г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Первомайская, д. 26А
Московский

Веда в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 37 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги терапевта, гинеколога, уролога, невролога, дерматолога, массажиста, стоматолога, а также спектр диагностических услуг. Центр находится в 10 минутах езды от метро Купчино.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Веда"

Все нас устроило. Все хорошо. Врач внимательная, доброжелательно отвечала на вопросы. Все подробно объяснила, рассказала, даже показала некоторые упражнения, как лучше для здоровья.
, , лечащий врач: Мулькова Надежда Николаевна
Внимательный врач. Я пришла уже с диагнозом к ней. Отношение было вежливое и доброжелательное.
, , лечащий врач: Кардиналова Виктория Александровна
Очень всё замечательно. Всё было без вопросов, осмотр, потом сделали мне снимок, так что всё хорошо, меня с ориентировали, перенаправили. Спасибо!
, , лечащий врач: Солдатенкова Елена Анатольевна