Центр МРТ "Ами" (Василеостровский центр МРТ)

г. Санкт-Петербург, ул. 16-я Линия Васильевского Острова, д. 81
Василеостровский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Центр МРТ "Ами" (Василеостровский центр МРТ) в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В нашем центре проводятся исследования различных областей организма: головы, позвоночника, суставов, сосудов, органов и мягких тканей.

У нас предусмотрены все условия для точного результата МРТ: квалифицированный персонал (наши врачи - специалисты с большим стажем в области лучевой диагностики) и оборудование высокого класса (томограф Siemens Symphony 1,5 Тл).

Мы стали профильным центром, что позволило нам сконцентрироваться на МР-исследованиях и выйти на экспертный уровень диагностики.

Наша клиника работает круглосуточно, по предварительной записи.

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Врачи клиники "Центр МРТ "Ами" (Василеостровский центр МРТ)"(4)

8.8
Черкасова Светлана Алексеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Центр МРТ Ами (Василеостровский центр МРТ) г. Санкт-Петербург, ул. 16-я Линия Васильевского Острова, д. 81
9.5
Рентгенолог
Пашкова Анна Александровна Стаж 24 года к.м.н.
8.4
Баранов Дмитрий Александрович Стаж 10 лет
8.2
Алиев Рамиз Видадиевич Стаж 11 лет
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр МРТ "Ами" (Василеостровский центр МРТ)"

Записалась по совету подруги. Всё очень понравилось. Получилось сразу записаться на удобное для меня время. Встретили меня в центре очень вежливо, оформили быстро. Понравился дизайн, обратила внимание, что очень чисто и уютно. МРТ прошла спокойно. Я ожидала, что томограф будет издавать неприятные звуки, но мне дали наушники с музыкой, это помогло их приглушить. Понравилось, что всё сделано для людей, комфортно и удобно. После исследования предложили угоститься кофе. Ожидала результаты совсем недолго, врач ещё их и пояснил, когда отдавал. Впечатление осталось очень хорошее, а такое бывает не всегда после посещения мед.центров.
, , диагностика: МРТ головного мозга
Всё было отлично! Записалась легко, выбирала по близости к дому/работе и по цене. Сделала МРТ ночью - в это время действует очень хорошая скидка, а мне после работы удобно. Врач был очень приятный и компетентный. Весь персонал дружелюбный и тактичный. Для меня это оказалось очень важным, так как я слегка разволновалась перед МРТ (длала в первый раз). Центр чистый и уютный, есть бесплатный кофе, вай-фай. Сходила к лечащему врачу, он по снимкам назначил всё, что необходимо. Благодарна центру!
, , диагностика: МРТ головного мозга

Лицензии и сертификаты клиники "Центр МРТ "Ами""