3 191 455 пациентов 8 (812) 409-42-51
Центр МРТ Ами (Василеостровский центр МРТ)
Главная / Клиники / Центр МРТ Ами (Василеостровский центр МРТ)

Центр МРТ Ами (Василеостровский центр МРТ)

г. Санкт-Петербург, ул. 16-я Линия Васильевского Острова, д. 81, Василеостровский

Центр МРТ Ами (Василеостровский центр МРТ) в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В нашем центре проводятся исследования различных областей организма: головы, позвоночника, суставов, сосудов, органов и мягких тканей.

У нас предусмотрены все условия для точного результата МРТ: квалифицированный персонал (наши врачи - специалисты с большим стажем в области лучевой диагностики) и оборудование высокого класса (томограф Siemens Symphony 1,5 Тл).

Мы стали профильным центром, что позволило нам сконцентрироваться на МР-исследованиях и выйти на экспертный уровень диагностики.

Наша клиника работает круглосуточно, по предварительной записи.

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Врачи клиники "Центр МРТ Ами (Василеостровский центр МРТ)"(8)

Кандидат медицинских наук

Врач второй категории
Станции метро: Василеостровская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр МРТ Ами (Василеостровский центр МРТ)"

Проходила МРТ шейного отдела. Обследование проведено быстро, грамотно, с минимумом затрат времени. Очень довольна отношением всех сотрудников. На ресепшене вежливые, приятные девушки, всё быстро оформили, тактично предложили угоститься кофе и чаем. Ответ получила в течение 25 минут. Врач, проводившая МРТ, коротко рассказала о проблемах, подчеркнула на что обратить внимание. Хотелось бы больше с ней пообщаться, но я понимаю, что она сказала всё, что могла. А за остальным - к моему неврологу. В центре очень чисто, приятно было находиться! Буду рекомендовать Ваш центр друзьям и коллегам. Огромное спасибо!
, , диагностика: МРТ шейного отдела позвоночника
Записалась по совету подруги. Всё очень понравилось. Получилось сразу записаться на удобное для меня время. Встретили меня в центре очень вежливо, оформили быстро. Понравился дизайн, обратила внимание, что очень чисто и уютно. МРТ прошла спокойно. Я ожидала, что томограф будет издавать неприятные звуки, но мне дали наушники с музыкой, это помогло их приглушить. Понравилось, что всё сделано для людей, комфортно и удобно. После исследования предложили угоститься кофе. Ожидала результаты совсем недолго, врач ещё их и пояснил, когда отдавал. Впечатление осталось очень хорошее, а такое бывает не всегда после посещения мед.центров.
, , диагностика: МРТ головного мозга
Всё было отлично! Записалась легко, выбирала по близости к дому/работе и по цене. Сделала МРТ ночью - в это время действует очень хорошая скидка, а мне после работы удобно. Врач был очень приятный и компетентный. Весь персонал дружелюбный и тактичный. Для меня это оказалось очень важным, так как я слегка разволновалась перед МРТ (делала в первый раз). Центр чистый и уютный, есть бесплатный кофе, вай-фай. Сходила к лечащему врачу, он по снимкам назначил всё, что необходимо. Благодарна центру!
, , диагностика: МРТ головного мозга

Лицензии и сертификаты клиники "Центр МРТ Ами (Василеостровский центр МРТ)"