3 287 598 пользователей

УРОКЛИНИК

г. Санкт-Петербург, ул. 7-я Советская, д. 7
Центральный

УРОКЛИНИК в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный медицинский центр «УРОКЛИНИК» расположен в Центральном р-не г. Санкт-Петербурга по адресу: ул. 7-я Советская, дом 7. Как добраться: на метро до станции Площадь Восстания.

Учреждение организовано высококвалифицированными специалистами, имеющими огромный опыт работы и научные степени, членами Всероссийского и Международного урологического обществ.

В стенах Центра каждый больной может получить эффективной помощь при разных видах заболеваний из области гинекологии или урологии. Главной специализацией учреждения является реконструктивная женская урология.

Специалисты «УРОКЛИНИК» достигли значительных успехов в проведении слинговых операций при недержании мочи, установке протеза сфинктера, сетчатых протезов на тазовом пролапсе. Многие заболевания устраняются методом малоинвазивных оперативных вмешательств, которые проводят в амбулаторном режиме. Мужчинам здесь помогают при эректильной дисфункции, сексуальных нарушениях, фимозах, водянке яичка, гормональных нарушениях, стриктуре уретры и др. заболеваниях.

«УРОКЛИНИКА» располагает прогрессивной технической базой (эндоскопия, урологическая динамика, ультразвуковая диагностика). В рамках общенациональной программы «Доступная урология» проводятся бесплатные консультации пациентов. Прием проводится по записи.

Информацию о ценах в «УРОКЛИНИК» можно узнать из прайс-листа на DocDoc.ru. На нашем портале также опубликованы отзывы пациентов. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их, позвонив по указанному телефону. Чтобы записаться на прием, заполните форму заявки на сайте.

Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УРОКЛИНИК"

О данной клинике пока нет отзывов.