3 288 141 пользователь

Университетская клиника

г. Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 1
Центральный

Университетская клиника в Санкт-Петербурге: ★ 14 врачей, ★ 47 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Университетская клиника» – это узкоспециализированный медицинский центр для мужчин и женщин. В лечебном учреждении ведется амбулаторный прием и хирургические операции по следующим направлениям:

• гинекология;
  • маммология;
  • урология и андрология;
  • эндокринология.

В клинике функционирует собственная клинико-диагностическая лаборатория, оснащенная современным оборудованием и препаратами. Квалифицированные специалисты на ранних стадиях диагностируют патологии шейки матки и вульвы и своевременно обнаруживают предраковое состояние. Врачи учреждения разрабатывают индивидуальные программы для каждого пациента, позволяющие в кратчайшие сроки получить оптимальное лечение.

На базе лечебного учреждения также работает академический центр, проводящий курсы повышения квалификации для акушеров-гинекологов и онкологов.

Как добраться

Ближайшая станция метро к «Университетской клинике» – «Чернышевская». Быстро добраться от станции можно на наземном общественном транспорте. Для этого необходимо выйти из вестибюля метро в сторону улицы Кирочной, а затем перейти проезжую часть в сторону остановки. Вам подойдут следующие номера маршрутного такси: 51, 163, 167, 269, 389, 90. Вам следует выйти на остановке «Суворовский проспект» и пройти по ходу движения транспорта до перекрестка с проспектом. На перекрестке нужно повернуть направо и пройти еще 300 метров до дома №34. Вход в здание медицинского учреждения находится со стороны улицы Таврической.

Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Университетская клиника"

Мне очень понравился визит. Доктор очень спокойная, все объяснила, мне было комфортно.
, , лечащий врач: Гаврилова Юлия Николаевна
Прием хороший. Всё было конструктивно, правильно, понятно, четко. Дальше хотела бы вернуться к этому врачу.
, , лечащий врач: Варданян Руслана Валентиновна
Осталось положительное впечатление. Доктор назначила лечение, все конкретно рассказала, самое главное, не направила на дальнейшие дорогостоящее обследование. Мне понравилось, буду у нее наблюдаться.
, , лечащий врач: Малахова Елена Валентиновна