Ультрамед

г. Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д.46 лит Ж
Калининский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Ультрамед в Санкт-Петербурге: ★ 3 врача, ★ 12 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр наркологии и психиатрии Ультрамед - 18 лет успешного опыта по лечению алкогольной, наркотической зависимости, невротических состояний и расстройств психики.
Центр имеет несколько отделений: диагностическое, стационарное, амбулаторное (дневная/ночная), а также отделение оказания помощи на дому для экстренной помощи и госпитализации пациентов в тяжелом состоянии.
Пациенты проходят терапевтическое и психологическое обследование, по результатам которого составляется индивидуальный план лечения, включающий медикаментозное лечение, физиотерапевтические процедуры детоксикации, индивидуальные и групповые занятия с психотерапевтом.
Основные виды медицинской помощи:
  • консультации нарколога, психиатра, психотерапевта
  • вывод из запоя на дому, амбулаторно, в стационаре
  • лечение алкоголизма
  • кодирование от алкоголизма
  • снятие наркотической ломки
  • лечение наркозависимости
  • детоксикация
  • лечение табакозависимости
  • лечение игровой зависимости
  • лечение расстройств психики, психозов
  • лечение депрессий, невротических состояний, тревоги, навязчивых состояний и фобий, нарушений сна, сексуальных расстройств, расстройств психики пожилого возраста.

Врачи клиники "Ультрамед"(3)

8.2
Анестезиолог
Саяпин Сергей Александрович Стаж 12 лет
Ультрамед г. Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д.46 лит Ж

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ультрамед"

Очень хороший и душевный доктор с большим опытом. Видно, что он прочитал много книг, понимает толк в своем деле и происходящие процессы в головном мозге. Врач выслушал меня и выписал нужные рецепты. Специалист полностью оправдал ожидания! Я всем рекомендую его!
, , лечащий врач: Затворницкий Виталий Леонидович
Ответ клиники
Спасибо Вам за высокую оценку специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья. С Уважением, Администрация клиники.
Ультрамед, 16 сентября 2019
Доктор прописал мне препараты и назначил следующий прием. Он не предвзятый, спокойный и хладнокровный врач.
, , лечащий врач: Зиновьев Сергей Владимирович
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Ультрамед, 05 октября 2018
Доктор не полностью вник в проблему, на беседу шло не более 15 минут. Назначенное им лечение оказалось неэффективным. Проблема так и осталась, он не оказал совершенно никакой помощи. Не рекомендую этого врача.
, , лечащий врач: Зиновьев Сергей Владимирович
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Для того,чтобы мы могли объективно разобраться в Вашей ситуации и постараться помочь Вам в решении проблемы,просим Вас позвонить по телефону или направить Ваши контактные данные для связи на электронный адрес. С уважением, администрация медицинского центра "Ультрамед".
Ультрамед, 05 октября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Ультрамед"