Ультрамед

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Ультрамед в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 11 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр наркологии и психиатрии Ультрамед - 18 лет успешного опыта по лечению алкогольной, наркотической зависимости, невротических состояний и расстройств психики.
Центр имеет несколько отделений: диагностическое, стационарное, амбулаторное (дневная/ночная), а также отделение оказания помощи на дому для экстренной помощи и госпитализации пациентов в тяжелом состоянии.
Пациенты проходят терапевтическое и психологическое обследование, по результатам которого составляется индивидуальный план лечения, включающий медикаментозное лечение, физиотерапевтические процедуры детоксикации, индивидуальные и групповые занятия с психотерапевтом.
Основные виды медицинской помощи:
  • консультации нарколога, психиатра, психотерапевта
  • вывод из запоя на дому, амбулаторно, в стационаре
  • лечение алкоголизма
  • кодирование от алкоголизма
  • снятие наркотической ломки
  • лечение наркозависимости
  • детоксикация
  • лечение табакозависимости
  • лечение игровой зависимости
  • лечение расстройств психики, психозов
  • лечение депрессий, невротических состояний, тревоги, навязчивых состояний и фобий, нарушений сна, сексуальных расстройств, расстройств психики пожилого возраста.

Врачи клиники (5)
Анестезиолог
Cтаж 23 года
цена по запросу
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ультрамед"
Доктор прописал мне препараты и назначил следующий прием. Он не предвзятый, спокойный и хладнокровный врач.
, , лечащий врач: Зиновьев Сергей Владимирович
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Ультрамед, 05 октября 2018
Доктор не полностью вник в проблему, на беседу шло не более 15 минут. Назначенное им лечение оказалось неэффективным. Проблема так и осталась, он не оказал совершенно никакой помощи. Не рекомендую этого врача.
, , лечащий врач: Зиновьев Сергей Владимирович
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Для того,чтобы мы могли объективно разобраться в Вашей ситуации и постараться помочь Вам в решении проблемы,просим Вас позвонить по телефону или направить Ваши контактные данные для связи на электронный адрес. С уважением, администрация медицинского центра "Ультрамед".
Ультрамед, 05 октября 2018
Я хотела закодироваться от курения с помощью гипноза, но я не вошла в гипноз, это ерунда. Я вышла, купила пачку сигарет и закурила.
, , лечащий врач: Безоян Андрей Степанович
Ответ клиники
Здравствуйте! Главным условием для успешного погружения в гипноз, является желание пациента добиться результата. Если человек ни во что не верит и специально противодействует погружению, то не будет трансового состояния и соответственно, внушение не работает. Предлагаем Вам записаться на бесплатную консультацию к главному врачу, на которой врач поможет Вам разобраться в проблеме и способах ее решения.
Ультрамед, 28 сентября 2018