ЦПС Медика

г. Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 72
Калининский

ЦПС Медика в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 30 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр планирования семьи «Медика» предоставляет квалифицированную медицинскую помощь по таким востребованным направлениям, как гинекология, андрология, репродуктология, а также лечение бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, ИКСИ). Лечебное учреждение оказывает широкий спектр профильных и вспомогательных услуг с использованием новейшего высокотехнологичного оборудования.

Специалисты клиники – кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории с большим стажем – активно участвуют в российских и зарубежных конгрессах и конференциях и регулярно повышают свою квалификацию.

Медицинский центр также осуществляет услугу экстракорпорального оплодотворения по ОМС.

Как добраться

Добираться до центра планирования семьи «Медика» удобнее всего от метро «Удельная». Вам необходимо выйти со станции в сторону Скобелевского проспекта и подойти к остановке общественного транспорта. Не переходя дорогу, садитесь на маршрутное такси №322.

Вы также можете доехать до медицинского центра от станции «Площадь Мужества» – для этого вам стоит выйти из метро, перейти улицу Политехническую и обойти сквер Блокадников. Вскоре вы увидите остановку общественного транспорта на проспекте Мориса Тореза. Вам можно сесть на троллейбус №13, автобусы №123 и 80 или маршрутки №123, 223, 152.

Вам стоит выйти на остановке «Проспект Мориса Тореза, д.82» и пройти до перекрестка с улицей Дрезденской. На пересечении дорог вы увидите здание клиники. Вход в медицинское учреждение находится со стороны Дрезденской.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЦПС Медика"

Шикарный специалист, я всегда к ней хожу. И у меня всегда отлично проходит с ней приём.
, , лечащий врач: Барашкова Екатерина Алексеевна
Доктор очень приятная, видно, что профессионал, посмотрела все внимательно. Я осталась довольна.
, , диагностика: УЗИ для беременных во 2-м триместре
Это был первый прием. Доктор очень доброжелательно и внимательно меня выслушала. Она выписала мне анализы, с которыми я согласна. Мне понравилось.
, , лечащий врач: Уледева Лидия Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "ЦПС Медика"