Центр здоровья на Есенина

г. Санкт-Петербург, ул Есенина, д.1 корпус 1
Выборгский

Центр здоровья на Есенина в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Коллектив медицинской организации Центр Здоровья на Есенина представлен врачами узких специализаций. Они обеспечивают индивидуальный подход к каждому пациенту, делая посещение учреждения максимально комфортным и результативным. В медицинском центре Центр Здоровья на Есенина услуги оказываются по таким направлениям, как дерматология, урология, андрология, гинекология, нефрология, неврология, аллергология, эндокринология, гастроэнтерология, офтальмология, педиатрия, маммология и онкология. Здесь можно пройти медосмотр, сдать анализы и выполнить ряд процедур инструментальной диагностики: ЭКГ, допплерометрию, фетометрию и УЗИ внутренних органов.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр здоровья на Есенина"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Центр здоровья на Есенина"