Клиника лазерной и эстетической медицины Wellpoint

г. Санкт-Петербург, пр-т Просвещения, д. 15А
Выборгский

Клиника лазерной и эстетической медицины Wellpoint в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 12 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетической и лазерной косметологии европейского уровня Wellpoint. Наше кредо – комплексное омоложение и оздоровление организма. Клиника располагает полным спектром услуг и инновационными технологиями по поддержанию и возвращению красоты и молодости.
В нашем арсенале:
-лазерная косметология на новейшем оборудовании ведущих производителей
-аппаратная косметология
-инъекционные методики
-нитевой лифтинг
-уходовые программы
-комплексное оздоровление организма
-талласотерапия

По кабинетам:
Массажный кабинет:
Наши высококвалифицированные специалисты владеют всеми методиками ручного массажа (спортивный, классический, антицеллюлитный, лимфодренажный).
Так же мы одна из немногих клиник в городе, которая может похвастаться наличием многофункционального аппарата ЭНДОСФЕРА, созданный врачом-флебологом и  так полюбившийся Голливудским звездам, принцип действия которого основан на борьбе с целлюлитом, выведением жидкости из организма, венозным застоем, застоем лимфы, мышечными болями за счет микровибрационной компрессии. Данный аппарат имеет две программы- полную и проблемные зоны, проводится курсом. Наша клиника предлагает выгодный вариант приобретения абонемента.
Так же предлагаем Талласотерапию (обертывания), способствующие уменьшению «апельсиновой корки», повышению тонуса кожи, оказывают общеукрепляющий эффект для всего организма.

Кабинет инъекционной косметологии:
Аппарат HydraFacial (вакуумный гидропилинг) – совершенно новый комплексный метод  глубокого очищения, обновления, интенсивного увлажнения кожи и антивозрастного ухода в одной процедуре. Инновационный американский аппарат имеет множество программ (очищение, увлажнение, революционное омоложение, уход за чувствительными зонами глаз и губ, мужская программа). Для тех, кто оценил профессиональную линейку сывороток, применяемых в процедуре, предлагаем  линейку домашнего ухода.
Огромное количество препаратов контурной пластики (филлеры), ботулотоксина для устранения мимических морщин и для борьбы с гипергидрозом, препараты для биоредермализации, биоревитализации, биорепарации, мезотерапии и интралипотерапия(Aqvalyx), плазмотерапия, плазмолифтинг. Так же малоинвазивный лифтинг рассасывающимися нитями Aptos и 4D-мезонити. Уходовые процедуры на японской/Forlled и израильской косметике/Holly Land.

Кабинет лазерной косметология:
В этом кабинете располагаются современные лазерные аппараты, кот. являются лидерами инновационных технологий в эстетической медицины.
Уникальный итальянский аппарат SmartXide DOT2/2015года - Многофункциональная лазерная система, сочетает комбинированное воздействие двух энергий СО2 лазерное излучение + RF  электромагнитного поля.
На нем выполняются  такие процедуры как:
- Революционное омоложение
- Нехирургическая блефаропластика
- Шлифовка рубцов и шрамов
- Удаление новообразований

Самым эффективным и безболезненным способом удаления волос на ногах, теле и лице признана лазерная эпиляция на итальянском аппарате DEKA Synchro RePlay. Она снабжена уникальной охлаждающей системой SmartCooler, обеспечивающей безболезненность эпиляции и максимальный комфорт клиента во время ее выполнения. Synchro RePlay борется с такими проблемами как гиперпигментация, акне, сосудистая патология. Также выполняется процедура лазерного экспресс омоложения, а именно за счет активного глубокого термолиза (прогревания) тканей происходит мощная стимуляция клеточного обновления, процессов регенерации и репарации тканей, благодаря чему коллагеновый каркас кожи укрепляется, контуры лица становятся более четкими, а кожа - упругой.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника лазерной и эстетической медицины Wellpoint"
Врач никакой. Никакого осмотра не провела, не осмотрела кожный покров, ничего не посоветовала, не порекомендовала. Не знает лекарств, заходила в интернет ознакомиться. Единственное что предложила удаление папиллом, но мне они не мешают, я хотела чтобы мне что то посоветовали, чтобы предотвратить их появление.
, , лечащий врач: Ленчик Наталья Сергеевна
Мне всё понравилось, нормальный был приём. Всё было в порядке. Врач действительно хороший.
, , лечащий врач: Яковлев Николай Николаевич
Мне всё понравилось, всё было обходительно, обстоятельно. Доктор очень хорошо объясняет, процедуры сделали. В общем нареканий никаких нету.
, , лечащий врач: Мирзоева Александра Александровна