3 191 454 пациента 8 (812) 409-42-51
Центр стоматологии и косметологии I Smile
Главная / Клиники / Центр стоматологии и косметологии I Smile

Центр стоматологии и косметологии I Smile

г. Санкт-Петербург, ул. 6-ая Красноармейская, д. 16, Адмиралтейский

Центр стоматологии и косметологии I Smile в Санкт-Петербурге: ★ 3 врача, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр стоматологии и косметологии «I Smile» предлагает широкий спектр стоматологических услуг от лечения заболеваний зубов до протезирования и имплантации.

Врачи клиники "Центр стоматологии и косметологии I Smile"(3)

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Технологический ин-т Фрунзенская Балтийская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр стоматологии и косметологии I Smile"

Доктор профессиональный. Он меня проконсультировал и договорились о лечении. Я очень доволен!
, , лечащий врач: Бакалов Вячеслав Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Центр стоматологии и косметологии I Smile"