Главная / Клиники / Центр репродукции и планирования семьи Медика

Центр репродукции и планирования семьи Медика

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72
Выборгский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Центр репродукции и планирования семьи Медика в Санкт-Петербурге: ★ 24 врача, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.ч. оперативная, урология, андрология, эндокринология. Обследование и лечение проводится на новейшем высокотехнологичном оборудовании.

3D УЗИ
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр репродукции и планирования семьи Медика"

Лилит Гагиковна компетентный доктор. Она всё грамотно, доступно мне объяснила, направила на сдачу анализов и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Абазян Лилит Гагиковна
Доктор очень внимательный и тактичный. Она объяснила мне сущность проблемы и рассказала какие анализы нужно сдать.
, , лечащий врач: Серебрякова Елена Андреевна
Елена Геннадьевна профессиональный, грамотный и вежливый врач. Она оказала мне необходимую помощь. Я довольна!
, , лечащий врач: Иванова Елена Геннадьевна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Центр репродукции и планирования семьи Медика"