Центр МРТ Озерки

г. Санкт-Петербург, Выборгское ш., д. 40
Калининский

Центр МРТ Озерки в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр МРТ «Озерки» расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 40. Как добраться: на метро до станции Пр-т Просвещения (Выборгский район города).

Клиника оснащена высокопольным МР-аппаратом нового поколения Дженерал Электрик мощностью в 1,5 Тесла. Обследование на таком оборудовании гарантирует качественную и оперативную диагностику всех органов и систем пациентов.

Конечно, для проведения процедур и расшифровки результатов нужны обширные знания и опыт врачей радиологов, поэтому в ЦМРТ «Озерки» работают отличные специалисты, кандидаты наук и доктора высшей категории, прошедшие специальное обучение и стажировку для работы на МР-томографах. Помимо МРТ, здесь можно пройти и другие аппаратные исследования: УЗИ, КТ, УЗДГ, ЭКГ и пр. Все процедуры проводятся по предварительной записи. Вы можете записаться на процедуру при посещении Центра, по телефону или через интернет.

Для повышения качества диагностики в ЦМРТ внедрена и успешно работает программа Телерадиомедицины. В сложных клинических случаях через сеть интернет запрашивается «Второе мнение» специалистов из других медицинских учреждений или собирается целая видеоконференция (врачебный консилиум), в котором могут принимать участие специалисты из разных городов и стран.

На сайте DocDoc.ru в соответствующих разделах вы можете узнать цены на все процедуры, предоставляемые ЦМРТ «Озерки», прочесть отзывы пациентов. Чтобы записаться на прием или диагностику, заполните специальную форму, а на все ваши вопросы с удовольствием ответят наши консультанты.

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр МРТ Озерки"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Центр МРТ Озерки"