Центр МРТ Нарвская

г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, д. 29
Адмиралтейский

Центр МРТ Нарвская в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр МР-томографии и лучевой диагностики «Нарвская» расположен в С-Петербурге по адресу: ул. Ивана Черных, дом 29. Как добраться: на метро до станции «Нарвская».

Центр оснащен высокопольным томографом General Electric Signa Echospeed класса «эксперт». Мощность аппарата составляет 1 Тесла, что позволяет получать четкие контрастные снимки для высокоточной диагностики самых разных заболеваний. Своим пациентам центр «Нарвская» предлагает все виды процедур МРТ, включая МРТ брюшной полости, головы, всего тела. В отдельных случаях частота срезов, полученная на снимках Signa Echospeed, может составлять доли миллиметра.

Протоколы МР-исследований приведены в соответствие с европейскими стандартами качества. Все заключения специалистов проходят экспертный анализ в рамках программы контроля качества ЦМРТ. В трудных случаях снимки отправляют по интернету другим МР-специалистам для точной интерпретации результатов при помощи проекта Телерадиомедицина ЦМРТ.

Центр «Нарвская» сотрудничает со многими страховыми компаниями и оказывает помощь пациентам, имеющим полисы ДМС. Процедуры проводятся по предварительной записи врачами-радиологами, имеющими научные степени и специальное образование в области МРТ, КТ, УЗ-диагностики. Центр работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

С ценами на услуги центра «Нарвская» можно ознакомиться в прайсе на DocDoc.ru. Их качество подтверждено отзывами клиентов нашего портала. Чтобы записаться на прием, заполните форму заявки, а если возникли вопросы — задавайте их нашим операторам по указанному телефону в любое время.

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр МРТ Нарвская"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Центр МРТ Нарвская"