Главная / Клиники / Медика на Василеостровском

Медика на Василеостровском

Медика на Василеостровском в Санкт-Петербурге: ★ 13 врачей, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр медицины плода - медицинский центр экспертного уровня в области современной пренатальной медицины.

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на Василеостровском"

Доктор внимательный. Она раскрыла тему с которой я пришла и подробно ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Шабанова Елена Сергеевна
Очень хороший, грамотный, внимательный и компетентный доктор. У меня был плановый осмотр. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
, , лечащий врач: Юшманова Екатерина Сергеевна
Компетентный и дружелюбный врач, который знает своё дело. Она ответила на все мои вопросы и всё обьяснила по дальнейшим действиям.
, , лечащий врач: Шабанова Елена Сергеевна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Медика на Василеостровском"