Медика на Василеостровском

Медика на Василеостровском в Санкт-Петербурге: ★ 14 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр медицины плода - медицинский центр экспертного уровня в области современной пренатальной медицины.

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на Василеостровском"

Очень хороший, грамотный, внимательный и компетентный доктор. У меня был плановый осмотр. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
, , лечащий врач: Юшманова Екатерина Сергеевна
Компетентный и дружелюбный врач, который знает своё дело. Она ответила на все мои вопросы и всё обьяснила по дальнейшим действиям.
, , лечащий врач: Шабанова Елена Сергеевна
Компетентный, коммуникабельный и доброжелательный врач. Она предоставила мне понятную, хорошую консультацию, доступно все объяснила и расписала все дальнейшие шаги.
, , лечащий врач: Шабанова Елена Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медика на Василеостровском"