Лазерный Доктор на Подвойского

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Лазерный Доктор на Подвойского в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника лазерной и эстетической медицины «Лазерный доктор» была открыта в Санкт-Петербурге в 2005 году. Сейчас в ее состав входят 9 филиалов, расположенных в разных уголках Санкт-Петербурга и Москвы.

В центре, используя новейшее лазерное оборудование, проводят процедуры эпиляции и омоложения кожи. Помимо них врачи «Лазерного доктора» выполняют термолифтинг с помощью инновационных установок StarLux (Palomar), DOT (DEKA), Regen Tripolar RF, аппаратную коррекцию фигуры, биоревитализацию, контурную пластику.

Запись на все косметологические и лечебные процедуры ведется по телефону и через интернет.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лазерный Доктор на Подвойского"

О данной клинике пока нет отзывов.