Центр когнитивного коучинга и психотерапии

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Центр когнитивного коучинга и психотерапии в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Центр когнитивного коучинга и психотерапии"(11)

9.2
Ерухимович Юлия Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
8.8
Шеина Светлана Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр когнитивного коучинга и психотерапии"

Прием начался вовремя. У нас сложности в особенностях ребенка - дочка гиперактивная, но оказалась не самая сложная степень гиперактивности. Беседа прошла очень корректно. доктор была очень корректна, назначила лечение. Общение проходило на дружеской ноте, дочка не стеснялась, не боялась.
, , лечащий врач: Земляных Марина Веанировна
Ответ клиники
Благодарим Вас за обращение в наш центр и за Ваш отзыв! Всегда будем рады помочь.
Центр когнитивного коучинга и психотерапии, 22 ноября 2018
Я была очень довольна. До этого посещала другого психотерапевта и мне понравилось. Марина Веанировна мне очень понравилась. Я поняла, что она очень компетентна в вопросе. Продолжу ходить к ней дальше.
, , лечащий врач: Земляных Марина Веанировна
Ответ клиники
Ирина, спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь к нам еще!
Центр когнитивного коучинга и психотерапии, 22 ноября 2018