3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
Центр доктора Симкина
Главная / Клиники / Центр доктора Симкина

Центр доктора Симкина

г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 12, корпус 2, Выборгский

Центр доктора Симкина в Санкт-Петербурге: ★ 13 врачей, ★ 17 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника предоставляет ряд услуг - терапия, неврология, педиатрия и другие. Однако самой востребованной услугой Клиники является остеопатия.

Врачи клиники "Центр доктора Симкина"(13)

Психотерапевт

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Станции метро: Выборгская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр доктора Симкина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр доктора Симкина"

Доктор меня расположила к себе, спокойно выслушала, попала немного в глубь проблемы, рассказала, как правильно вести себя в разных ситуациях, объяснила, как принимать лекарства и выписала рецепт.
, , лечащий врач: Ветрова Ольга Александровна
Очень опытный и приятный доктор. Мне понравилось, как он провел прием.
, , лечащий врач: Эйвазов Сардар Магомедович
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгений! Благодарим за отзыв! Вы правы, Эйвазов Сардар Магомедович имеет большой опыт врачебной практики - более 30 лет. Рады, что Вам понравился визит в Клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
Центр доктора Симкина, 19 ноября 2020
Хороший доктор, который замечательно относится к детям. У этого врача я не первый раз. После его посещения ребенок стал чувствовать себя нормально.
, , лечащий врач: Эйвазов Сардар Магомедович
Ответ клиники
Здравствуйте, Шарофат! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы обратились к нам! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
Центр доктора Симкина, 19 ноября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Центр доктора Симкина"