3 191 454 пациента 8 (812) 409-42-51
Центр доктора Бубновского на Заневском проспекте
Главная / Клиники / Центр доктора Бубновского на Заневском проспекте

Центр доктора Бубновского на Заневском проспекте

г. Санкт-Петербург, ул. Заневский пр-т, д.37, Красногвардейский

Центр доктора Бубновского на Заневском проспекте в Санкт-Петербурге: ★ 2 врача, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В Центре Доктора Бубновского оказывается профессиональная помощь в лечении следующих недугов: сколиоза, нарушений осанки, радикулита, остеохондроза, артроза, протрузии дисков, межпозвонковых грыж, ишиаса, плоскостопия, болей и ограничения подвижности в суставах. Для лечения заболеваний применяются такие методы, как криотерапия, массаж, работа на тренажерах, лечебная гимнастика, физиотерапия.

Врачи клиники "Центр доктора Бубновского на Заневском проспекте"(2)

Кардиолог
г. Санкт-Петербург, Заневский пр-т, д.37

Ортопед Травматолог
г. Санкт-Петербург, Заневский пр-т, д.37

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр доктора Бубновского на Заневском проспекте"

Приятный и доброжелательный врач. Светлана Эдуардовна проконсультировала меня, подробно осмотрела, просмотрела результаты анализов и выписала необходимую справку. Доктор так же дала мне рекомендации.
, , лечащий врач: Михайлова Светлана Эдуардовна
Врач скрупулезный. Она назначила мне дополнительные анализы и рассказала примерный диагноз.
, , лечащий врач: Михайлова Светлана Эдуардовна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр доктора Бубновского на Заневском проспекте"