3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
нет отзывов
Главная / Клиники / Центр доктора Бубновского на Хошимина

Центр доктора Бубновского на Хошимина

г. Санкт-Петербург, ул. Хошимина, д. 16, Выборгский

Центр доктора Бубновского на Хошимина в Санкт-Петербурге: ★ 3 врача, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В Центре Доктора Бубновского оказывается профессиональная помощь в лечении следующих недугов: сколиоза, нарушений осанки, радикулита, остеохондроза, артроза, протрузии дисков, межпозвонковых грыж, ишиаса, плоскостопия, болей и ограничения подвижности в суставах. Для лечения заболеваний применяются такие методы, как криотерапия, массаж, работа на тренажерах, лечебная гимнастика, физиотерапия.

Врачи клиники "Центр доктора Бубновского на Хошимина"(3)

Эндокринолог

Кардиолог

Ортопед Травматолог
г. Санкт-Петербург, Хошимина, д. 16

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр доктора Бубновского на Хошимина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр доктора Бубновского на Хошимина"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Центр доктора Бубновского на Хошимина"