Главная / Клиники / Терапия души на Новочеркасском (Династия)

Терапия души на Новочеркасском (Династия)

г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3
Красногвардейский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Терапия души на Новочеркасском (Династия) в Санкт-Петербурге: ★ 31 врач, ★ 177 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Терапия души располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга. Клиника ориентирована на оказание помощи в области психических заболеваний. Сотрудники центра – это доктора медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории, профессора и доценты.​

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Терапия души на Новочеркасском (Династия)"

Профессиональный врач. Он выслушал меня и посоветовал госпитализацию.
, , лечащий врач: Цомая Георгий Эдуардович
Профессиональный специалист, который понимает своё дело. Она нашла подход к ребенку, всё рассказала как есть, не предлагала лишних услуг и направила в нужное русло. Я довольна!
, , лечащий врач: Третьякова Елена Александровна
После проведенной терапии я не поняла, что мне делать дальше. Доктор так же не ответила на мои вопросы. Я недовольна.
, , лечащий врач: Брагар Мария Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Терапия души на Новочеркасском (Династия)"