3 191 455 пациентов 8 (812) 409-42-51
Терапия души на Новочеркасском (Династия)
Главная / Клиники / Терапия души на Новочеркасском (Династия)

Терапия души на Новочеркасском (Династия)

г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3, Красногвардейский

Терапия души на Новочеркасском (Династия) в Санкт-Петербурге: ★ 30 врачей, ★ 191 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Терапия души располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга. Клиника ориентирована на оказание помощи в области психических заболеваний. Сотрудники центра – это доктора медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории, профессора и доценты.​

Врачи клиники "Терапия души на Новочеркасском (Династия)"(30)

Психиатр
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Психолог

Нейропсихолог Психолог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук

Психолог
Станции метро: Новочеркасская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Терапия души на Новочеркасском (Династия)"

Доктору важно, чтобы пациенту было комфортно. Она меня выслушала и поняла суть проблемы.
, , лечащий врач: Соина Ольга Владиславовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Терапия души на Новочеркасском (Династия), 15 января 2021
Доктор раскрывает своих пациентов. На приеме он меня выслушал, поговорил, направил на дообследование и выписал лечение, но пока после его консультации я не увидел результата.
, , лечащий врач: Коненков Сергей Юрьевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Терапия души на Новочеркасском (Династия), 13 января 2021
Замечательный, тактичный, хороший и располагающий к себе доктор, которая дает хорошие советы, внимательно слушает пациента и старается подсказать, если ты не можешь, что-то объяснить. К ней я обращаюсь уже не первый раз. Я ее рекомендую всем свои знакомым, потому что врач с первых слов понимает человека, даже, когда у него в голове кавардак.
, , лечащий врач: Галицына Елена Юрьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Терапия души на Новочеркасском (Династия), 13 января 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Терапия души на Новочеркасском (Династия)"