Терапия души на Жуковского (Династия)

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Терапия души на Жуковского (Династия) в Санкт-Петербурге: ★ 21 врач, ★ 75 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Деликатная терапия души» располагается в Центральном районе города Санкт-Петербурга. Клиника ориентирована на оказание высокопрофессиональной помощи в области психических заболеваний. В медицинском центре «Деликатная терапия души» работает отзывчивый и чуткий персонал. Сотрудники центра – это доктора медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории, профессора и доценты.​
Яковенко Лариса Васильевна
Психолог
Cтаж 13 лет / Врач высшей категории
Всего записался 271 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Терапия души на Жуковского (Династия)"
Я довольна! Врач ненавязчивая, прямая, деликатная и внимательная. Она задавала прямые вопросы, то есть о том, чего я хочу, о том, что я чувствую, которые мне помогли самой определиться в проблеме. На большинство вопросов, которые меня интересовали, я получила ответ. У меня возникли доверительные отношения к врачу, это было очень важно для меня. Хочу дальше продолжать работать с Яниной Юрьевной.
, , лечащий врач: Верженская Янина Юрьевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Терапия души на Жуковского (Династия), 23 мая 2019
Врач добрая, профессиональная. Она быстро нашла подход к ребенку, дочка с ней раскрылась и легко пошла с ней на контакт. У нас был спорный вопрос, были разногласия с детским садом. Врач нас выслушала, мы получили консультацию и результат, утвердили, что всё в порядке, всё соответствует развитию и у нас абсолютно нормальный ребенок. Будем рекомендовать её!
, , лечащий врач: Галицына Елена Юрьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Терапия души на Жуковского (Династия), 23 мая 2019
Высокопрофессиональная специалист. Елена Александровна нашла подход к ребенку, что у него сразу возникло доверительное отношение к доктору, дочь ответила ей на все вопросы, и врач нас подробно проконсультировала.
, , лечащий врач: Третьякова Елена Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Терапия души на Жуковского (Династия), 30 апреля 2019