14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Терапия души на Новочеркасском (Династия)
Главная / Клиники / Терапия души на Новочеркасском (Династия)

Терапия души на Новочеркасском (Династия)

г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3, Красногвардейский

Терапия души на Новочеркасском (Династия) в Санкт-Петербурге: ★ 32 врача, ★ 246 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Терапия души располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга. Клиника ориентирована на оказание помощи в области психических заболеваний. Сотрудники центра – это доктора медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории, профессора и доценты.​

Врачи клиники "Терапия души на Новочеркасском (Династия)"(32)

Нарколог Психиатр

Дефектолог Логопед

Психолог

Невролог Рефлексотерапевт Сомнолог Эпилептолог
Станции метро: Новочеркасская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Терапия души на Новочеркасском (Династия)"

Доктор профессионал. Прием прошел хорошо. Лариса Васильевна назначила медикаментозное лечение. Все профессионально, быстро, по делу, четко. Все хорошо. Повторно обратилась бы, при необходимости. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Яковенко Лариса Васильевна
Доктор хороший, профессионал своего дела. На приеме Валентина Владимировна меня проконсультировала по моему вопросу, выслушала внимательно. По итогу приема специалист выписала необходимые рекомендации. Если понадобится порекомендую врача знакомым.
, , лечащий врач: Кожевникова Валентина Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Терапия души на Новочеркасском (Династия), 15 сентября 2021
Алексей Юрьевич очень компетентный врач. Деликатно подходит к решению проблемы, старается помочь и не задаёт лишних вопросов. Достаточно доброжелательный и располагающий к себе доктор. На сеансе он провёл со мной беседу и назначил необходимые препараты. Видно, что специалист настроен на результат.
, , лечащий врач: Митрофанов Алексей Юрьевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Терапия души на Новочеркасском (Династия), 16 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Терапия души на Новочеркасском (Династия)"