Терапия души на Новочеркасском (Династия)

г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3
Красногвардейский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Терапия души на Новочеркасском (Династия) в Санкт-Петербурге: ★ 30 врачей, ★ 138 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Терапия души располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга. Клиника ориентирована на оказание помощи в области психических заболеваний. Сотрудники центра – это доктора медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории, профессора и доценты.​

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Терапия души на Новочеркасском (Династия)"

Елена Александровна отличный доктор. Она очень профессионально провела прием и выдала рекомендации.
, , лечащий врач: Третьякова Елена Александровна
Очень квалифицированный специалист. Она достаточно грамотно подошла к своей работе, четко, по плану вела диалог и назначила препараты.
, , лечащий врач: Яковенко Лариса Васильевна
Врач выписала таблетки. Марина Николаевна хороший доктор. Мы были у нее один раз и остались всем довольны!
, , лечащий врач: Сермус Марина Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Терапия души на Новочеркасском (Династия), 26 мая 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Терапия души на Новочеркасском (Династия)"