Терапия души на Жуковского (Династия)

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Терапия души на Жуковского (Династия) в Санкт-Петербурге: ★ 20 врачей, ★ 64 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Деликатная терапия души» располагается в Центральном районе города Санкт-Петербурга. Клиника ориентирована на оказание высокопрофессиональной помощи в области психических заболеваний. В медицинском центре «Деликатная терапия души» работает отзывчивый и чуткий персонал. Сотрудники центра – это доктора медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории, профессора и доценты.​
Скобля Наталия Владиславовна
Митрофанов Алексей Юрьевич
Митрофанов
Алексей Юрьевич
Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Cтаж 19 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Принял 13 пациентов за последний месяц
Добек Виктор Аркадьевич
Добек
Виктор Аркадьевич
Психотерапевт, Психиатр
Cтаж 39 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Терапия души на Жуковского (Династия)"
Это был мой первый опыт, на приеме большую часть говорила я, наверно потому что психологу надо было обо мне мнение составить, о моих жалобах и проблемах. Врач как специалист мне понравилась, она внимательная! Доктор мне задала нужные вопросы и пока дала домашнее задание. Я планирую придти еще на повторный прием!
, , лечащий врач: Дышлюк Оксана Андреевна
Внимательный и отзывчивый человек. Мы начали работать, доктор собрала данные по моей проблеме и дала домашнее задание.
, , лечащий врач: Масаева Нелли Евгеньевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы специалиста. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Терапия души на Жуковского (Династия), 15 февраля 2019
Хороший и приятный доктор. На приеме мы с врачом нормально общались, все было приемлемо и на хорошем уровне. Доктор дал хорошую рекомендацию, рецепты выписал, которые необходимы. У меня нареканий нет!
, , лечащий врач: Давтян Степан Эдуардович
Ответ клиники
Здравствуйте, Иван! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Терапия души на Жуковского (Династия), 06 февраля 2019