3 288 141 пользователь

Терапия

г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 86, лит. О
Невский

Терапия в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 8 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Терапия» расположен в г. Санкт-Петербург по адресу: пр. Обуховской обороны, д. 86. Как добраться: на метро до станции Елизаровская. Создан в 2012 году на базе одного из самых передовых медицинских учреждений своего времени — бывшей медико-санитарной части фабрики «Рабочий», где с начала прошлого века оказывали помощь простым рабочим.

В центре «Терапия» предоставляется широкий спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний с применением современных технологий в сочетании с бережным отношением к истории, сохранению традиций, заложенных здесь больше сотни лет назад.

Сегодня здесь оказывают качественную помощь по всем главным направлениям современной медицины, таким как терапия, офтальмология, неврология, стоматология, гинекология, ортопедия и т. д. Диагностические кабинеты оснащены самым современным оборудованием, помогающим оперативно выявлять заболевания и их причины: цветной аппарат УЗИ с дуплексным сканированием, видеокольпоскоп, ЭЭГ, компьютерный ЭКГ.

Лечебно-диагностический центр «Терапия» предлагает пройти комплексное обследование check-up, которое проводится по отдельным программам для мужчин и женщин как с целью проверки состояния всего организма, так и отдельных органов и систем. Врачебный прием и процедуры осуществляются по предварительной записи при посещении клиники, по телефону или в режиме онлайн.

С ценами на услуги можно ознакомиться в прайсе на портале ДокДок.ру. Их высокое качество подтверждено десятками положительных отзывов пациентов. Чтобы записаться на прием к врачам Центра «Терапия», заполните форму заявки на сайте.

Цены на медицинские услуги

Флюорография грудной клетки
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Терапия"

Мне врач очень понравился как профессионал и как человек. Она все выслушала, все мне объяснила и назначила очень хорошее лечение. Как человек она хорошая, а как врач профессиональная.
, , лечащий врач: Петухова Валентина Семеновна
Мой приём прошёл отлично. Доктор хорош самое главное по общению. Всё что нужно было посоветовала. Конечно бы я поставила отличную оценку этому доктору.
, , лечащий врач: Петухова Валентина Семеновна
Это доктор полностью меня проверил, провел хороший осмотр, был внимателен. Никита Эдуардович меня обнадежил и много уделил мне времени.
, , лечащий врач: Жуков Никита Эдуардович