3 287 598 пользователей

Таурас-Мед

г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 9
Приморский

Таурас-Мед в Санкт-Петербурге: ★ 23 врача, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Таурас-Мед»предоставляет все виды самых востребованных амбулаторных медицинских услуг для всей семьи. Профессиональные врачи высшей категории осуществляют качественное лечение различных заболеваний, а также проводят полный комплекс реабилитационно-восстановительных мероприятий.

Лечебное учреждение оснащено медицинским оборудованием последнего поколения, что позволяет применять самые передовые технологии диагностики – такие, как УЗИ и УЗДГ. В клинике также функционирует собственная лаборатория, выполняющая все необходимые виды анализов в короткие сроки.

Клиника сотрудничает с самыми популярными страховыми компаниями, что позволяет ей оказывать медицинские услуги по системе ДМС. При необходимости также возможен вызов врача на дом. На базе медицинского центра также работает физкультурно-оздоровительный центр.

Как добраться

Многопрофильный центр «Таурас-Мед» расположен в Приморском районе неподалеку от метро «Старая деревня». Для того чтобы попасть в клинику, вам следует выйти из вестибюля станции в сторону Торфяной дороги. Затем переходите проезжую часть и сворачиваете налево. Вам нужно пройти до ближайшего перекрестка и повернуть направо. Пройдя до конца улицы, вы увидите здание клиники.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Таурас-Мед"

Всё было хорошо, всё просто шикарно, меня всё очень устраивает. Безусловно буду рекомендовать этого доктора.
, , лечащий врач: Туманов Дмитрий Владимирович
Мне очень понравилось. Меня очень хорошо и внимательно приняли. Понравилось, что сразу все сделала: сделали узи, взяли анализы, предложили решение проблемы и дальнейшее наблюдение. Я очень довольна. Думаю, что я буду продолжать общаться с этим доктором. Один только положительные эмоции.
, , лечащий врач: Самарина Ольга Владимировна
Все отлично, квалифицированный доктор, приятная женщина. Доктор располагает к себе, все четко объяснила, разъяснила, рассказала.
, , лечащий врач: Самарина Ольга Владимировна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Таурас-Мед"