Главная / Клиники / Своя клиника

Своя клиника

г. Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, д. 57
Приморский

Своя клиника в Санкт-Петербурге: ★ 16 врачей, ★ 9 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Своя клиника оказывает полный спектр услуг по пластической хирургии, эстетической косметологии, трихологии и флебологии.
Косметология:
  • Лазерные методики: от удаления новообразований до эпиляции и глубокого омоложения кожи.
  • Инъекционная косметология: ботокс, биоревитализация, филлеры и многое другое.
  • Нитевой лифтинг: безоперационная подтяжка лица по авторской методике ведущего косметолога.

Еще одно важное направление работы клиники – пластическая хирургия. Опытные хирурги клиники проводят как эстетические операции, так и операции, направленные на восстановление здоровья пациентов.

В отделении флебологии работают врачи со стажем более 20 лет. Если вы заметили какие-либо изменения, связанные с венами на ногах или в другой части тела, специалисты клиники проконсультируют и расскажут о возможных вариантах лечения болезни.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Своя клиника"

Профессиональный и услужливый доктор. Он меня проконсультировал по моделированию тела. Мне его рекомендовали.
, , лечащий врач: Бага Денис Константинович
Доктор внимательный, он мне дал назначения. Я ранее у него оперировалась, сейчас нужны некоторые доработки и меня полностью удовлетворило то что он мне может предложить сделать.
, , лечащий врач: Бага Денис Константинович
Денис Константинович тактичный, деликатный и профессиональный врач. У меня была первичная консультация. Я довольна! Я пришла к нему по рекомендации.