3 283 498 пользователей

Супер Смайл на Звенигородской

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Супер Смайл на Звенигородской в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 14 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника Super Смайл на Звенигородской специализируется на имплантации зубов. Помимо имплантации там оказывают полный комплекс услуг по лечению, протезированию зубов, исправлению прикуса. В штате клиники работают опытные и высококвалифицированные специалисты. Прием ведется по предварительной записи.

КТ (компьютерная томография)

Кукарова Заира Омаровна Стаж 7 лет
Стоматолог Стоматолог-гигиенист
Гусарова Арина Александровна Стаж 7 лет
Стоматолог-хирург Стоматолог
Мошир Амир Резаевич Стаж 19 лет к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Супер Смайл на Звенигородской"

Доктор меня принял, сделал снимок, осмотрел то, что было сделано ранее и остался доволен своей работой. Он посмотрел, как у меня зажило то, что было раньше и подсказал все. Я пришел, доктор выполнил свою работу, я выполнил свою работу. Доктор к своей работе относится внимательно.
, , лечащий врач: Мошир Амир Резаевич
Мне этого доктора порекомендовали. Он очень интеллигентный, приятный, чувствуется, что высокий профессионал, с ним хочется общаться, работать и обращаться к нему. У меня были поставлены импланты, он посмотрел насколько они хорошо стоят и проконсультировал, что лучше поставить и когда. Спасибо большое!
, , лечащий врач: Мошир Амир Резаевич
Всё мне подробно объяснил и рассказал, я задавал вопросы которые меня интересовали, отвечал понятно и ясно.
, , лечащий врач: Махлин Илья Александрович