Супер Смайл на Звенигородской

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Супер Смайл на Звенигородской в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 18 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника Super Смайл на Звенигородской специализируется на имплантации зубов. Помимо имплантации там оказывают полный комплекс услуг по лечению, протезированию зубов, исправлению прикуса. В штате клиники работают опытные и высококвалифицированные специалисты. Прием ведется по предварительной записи.

КТ (компьютерная томография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Супер Смайл на Звенигородской"

Хороший врач. На приеме он все объяснил. Это единственный врач который мне собрался помочь. На приеме сделали снимок, по нему проконсультировали и сделали схему. Но пока сумма лечения очень большая я приду на прием позже. Прием прошел отлично!
, , лечащий врач: Махлин Илья Александрович
Прием прошел вовремя. Валерия Руслановна доброжелательный врач. Она хорошо объяснила мою ситуацию.
, , лечащий врач: Коновалова Валерия Руслановна
Амир Резаевич осмотрел меня и направил на МРТ. Он так же дал мне заключение и расписал лечение.
, , лечащий врач: Мошир Амир Резаевич