Супер Смайл на Удельной

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Супер Смайл на Удельной в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 23 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника Super Смайл на Удельной специализируется на имплантации зубов. Помимо имплантации там оказывают полный комплекс услуг по лечению, протезированию зубов, исправлению прикуса. В штате клиники работают опытные и высококвалифицированные специалисты. Прием ведется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

КТ (компьютерная томография)

Врачи клиники "Супер Смайл на Удельной"(11)

Стоматолог-ортодонт Стоматолог
Горяйнова Анна Брониславовна Стаж 24 года
Стоматолог-терапевт Стоматолог
Гузева Кристина Камилевна Стаж 9 лет
Супер Смайл на Удельной г. Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 32

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Супер Смайл на Удельной"

Я не первый раз у нее и являюсь постоянным клиентом врача. Она профессиональный, добродушный человек с позитивным настроем. Доктор осмотрела меня и назначила следующий сеанс для снятия брекетов.
, , лечащий врач: Краевская Людмила Юрьевна
Внимательный доктор. Он произвел осмотр , оказал консультационную помощь и тц, за которой приходил. Понравился её подход. Спасибо ей большое!
, , лечащий врач: Гузева Кристина Камилевна
Очень приятная женщина. Мы ходим к ней один раз в два месяца. Нам нравится доктор своим качеством. Она проверила расшатавшуюся пластину и поправила ее, подобрала то лечение нашему ребенку, которое действительно подошло. Мы довольны!
, , лечащий врач: Краевская Людмила Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Супер Смайл на Удельной"