SUN Clinic (Сан клиник)

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

SUN Clinic (Сан клиник) в Санкт-Петербурге: ★ 20 врачей, ★ 63 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр израильской медицины Sun Clinic — единственный российский филиал израильской сети медицинских центров, расположен в самом сердце Санкт-Петербурга.

Особенности
Основным отличием Sun Clinic от других медицинских центров являются отработанные методики безоперационного лечения болезней, которые в российской практике лечат путем оперативного вмешательства.

Действующие направления:
Проктология (лечение геморроя на любой стадии, анальных трещин, свищей)
Урология (простатит, аденома простаты, эректильная дисфункция)
Гинекология (интимное омоложение, атония, недержание мочи у женщин)
Сексология (отсутствие оргазма у женщин, импотенция, преждевременная эякуляция)
Флебология (варикозное расширение вен и его последствия)
Неврология (защемление нервов, лечение всех видов боли: мигрени, снятие острой боли в пояснице, шейногрудном отделе)
Оториноларингология (лечение храпа, вазомоторного ринита, тонзиллита)
Ортопедия (артриты, артрозы, безоперационное восстановление суставов)
Дерматология (грибок ногтей, угревая сыпь)
Трихология (выпадение волос)
Инъекционная косметология (ботокс, контурная пластика, векторный лифтинг, коррекция губ филлерами)
Нитевой лифтинг (подтяжка лица нитями)
Лазерная косметология (удаление родинок, smooth омоложение, лазерное омоложение 3D, 4D, 5D)

Врачи
Врачи клиники прошли обучение и аттестованы израильскими специалистами. В лечении пациентов  применяются  методики, альтернативные оперативному вмешательству.

Как проходит лечение
Процедуры проводятся  без боли и операции, с использованием передового оборудования: лазеров последнего поколения, аппаратов импульсно-волновой терапии.

Высокие результаты достигнуты в лазерном лечении геморроя на 4-й стадии, грибка ногтей, недержания мочи, храпа, а также в применении импульсно-волновой терапии в ортопедии и урологии. В лечении ряда заболеваний дается гарантия до 3-х лет (лечение геморроя на любой стадии, лечение заболеваний вен).

Косметология
В клинике работают косметологи международного класса, в совершенстве владеющие современными методиками эстетической медицины.

Цены на медицинские услуги

Федор Сергеевич
Ортопед, Кинезиолог, Травматолог
Cтаж 15 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "SUN Clinic (Сан клиник)"
Прием прошел быстро, профессионально и не было воды. Доктор конструктивно вела со мной диалог. Она посмотрела кожу, назначила лечение, ответила на мои вопросы, дала рекомендации по поводу приема у других врачей и мы договорились о повторном визите.
, , лечащий врач: Мельникова Ольга Николаевна
Анну Жеромовну я знаю давно, искала именно её, как доктор она лучше не придумаешь, внимательная, всё доступно и грамотно объясняет, может успокоить если человек впечатлительный, я ей доверяю и осталась довольна приёмом. Обратилась к специалисту, на плановый осмотр после операции, чтобы убедиться, что всё хорошо. Она провела УЗИ и обследование моих ног, и сказала, что всё в порядке.
, , лечащий врач: Мельцова Анна Жеромовна
Очень внимательный, очень тактичный врач и чувствуется, что у него очень хорошая квалификация. Очень приятно было с ним общаться и как врач он мне очень понравился. То, что нужно было, он сделал, определил откуда боли и попросил, чтобы после приема лекарств ему перезвонила и сказала как мое самочувствие. Я осталась очень довольна и обязательно приду к нему ещё раз и продолжу у него лечение. Побольше бы таких врачей!
, , лечащий врач: Сафронов Дмитрий Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "SUN Clinic (Сан клиник)"