3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
SUN Clinic (Сан клиник)
Главная / Клиники / SUN Clinic (Сан клиник)

SUN Clinic (Сан клиник)

г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2, Центральный

SUN Clinic (Сан клиник) в Санкт-Петербурге: ★ 21 врач, ★ 128 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр израильской медицины Sun Clinic — единственный российский филиал израильской сети медицинских центров, расположен в самом сердце Санкт-Петербурга.

Особенности
Основным отличием Sun Clinic от других медицинских центров являются отработанные методики безоперационного лечения болезней, которые в российской практике лечат путем оперативного вмешательства.

Действующие направления:
Проктология (лечение геморроя на любой стадии, анальных трещин, свищей)
Урология (простатит, аденома простаты, эректильная дисфункция)
Гинекология (интимное омоложение, атония, недержание мочи у женщин)
Сексология (отсутствие оргазма у женщин, импотенция, преждевременная эякуляция)
Флебология (варикозное расширение вен и его последствия)
Неврология (защемление нервов, лечение всех видов боли: мигрени, снятие острой боли в пояснице, шейногрудном отделе)
Оториноларингология (лечение храпа, вазомоторного ринита, тонзиллита)
Ортопедия (артриты, артрозы, безоперационное восстановление суставов)
Дерматология (грибок ногтей, угревая сыпь)
Трихология (выпадение волос)
Инъекционная косметология (ботокс, контурная пластика, векторный лифтинг, коррекция губ филлерами)
Нитевой лифтинг (подтяжка лица нитями)
Лазерная косметология (удаление родинок, smooth омоложение, лазерное омоложение 3D, 4D, 5D)

Врачи
Врачи клиники прошли обучение и аттестованы израильскими специалистами. В лечении пациентов  применяются  методики, альтернативные оперативному вмешательству.

Как проходит лечение
Процедуры проводятся  без боли и операции, с использованием передового оборудования: лазеров последнего поколения, аппаратов импульсно-волновой терапии.

Высокие результаты достигнуты в лазерном лечении геморроя на 4-й стадии, грибка ногтей, недержания мочи, храпа, а также в применении импульсно-волновой терапии в ортопедии и урологии. В лечении ряда заболеваний дается гарантия до 3-х лет (лечение геморроя на любой стадии, лечение заболеваний вен).

Косметология
В клинике работают косметологи международного класса, в совершенстве владеющие современными методиками эстетической медицины.

Гинекология
Дерматология
Косметология
ЛОР (отоларингология)
Проктология
Урология
Физиотерапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "SUN Clinic (Сан клиник)"(21)

Колопроктолог Проктолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Профессор
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Дерматолог Косметолог Миколог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Подолог
г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Последний отзыв был опубликован вчера

Проктолог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Станции метро: Невский проспект Адмиралтейская Гостиный двор

Проверенные отзывы пациентов о клинике "SUN Clinic (Сан клиник)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "SUN Clinic (Сан клиник)"

Доктор культурный. Дмитрий Викторович назначил мне исследования, чтобы выписать лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Ответ клиники
Благодарим Вас за то, что нашли возможность и время оставить отзыв. Мы очень рады, что доктор полностью соответствует Вашим ожиданиям. Дмитрий Викторович - очень грамотный специалист, которому можно спокойно доверить решение любой проктологической проблемы и быть уверенным за результат. Желаем Вам крепкого здоровья.
SUN Clinic (Сан клиник), 12 января 2021
Компетентный и профессиональный доктор. На приеме он мне сделал лазерную операцию и проконсультировал.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Дмитрий Викторович всегда грамотно ставит диагноз, быстро и без боли поводит процедуру. Мы рады, что вы довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
SUN Clinic (Сан клиник), 30 декабря 2020
Хороший доктор. На приеме он тактично подошел к моему вопросу, все грамотно объяснил и предложил два варианта лечения. Еще, он мне сделал процедуру во время которой все рассказывал, что делает, чтобы я не нервничал.
Ответ клиники
Спасибо большое Вам за отзыв. Мы рады. что Дмитрий Викторович Вам помог. Это действительно высококлассный специалист в руках которого можно быть спокойным за результат. Будьте здоровы!
SUN Clinic (Сан клиник), 30 декабря 2020

Лицензии и сертификаты клиники "SUN Clinic (Сан клиник)"