Стоматология White (Уайт)

г. Санкт-Петербург, Варшавская, д. 6 к 2, стр. 1, лит. А
Московский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Стоматология White (Уайт) в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Врачи клиники "Стоматология White (Уайт)"(8)

Стоматолог-ортопед Стоматолог
Азбукин Радомир Игоревич Стаж 14 лет
Стоматология White (Уайт) г. Санкт-Петербург, Варшавская, д. 6 к 2, стр. 1, лит. А
Стоматолог-хирург Стоматолог-терапевт Стоматолог
Авраменко Екатерина Васильевна Стаж 8 лет
Стоматолог-гигиенист
Литвина Екатерина Андреевна Стаж 8 лет
Стоматолог-терапевт
Горохова Любовь Анатольевна Стаж 27 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология White (Уайт)"

Приём прошёл отлично. Доктор объяснила причину и легко её удалила. Без боли. Надеюсь заживление пройдёт также хорошо, как удаление. Рекомендую
, , лечащий врач: Авраменко Екатерина Васильевна
Ответ клиники
Константин, благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв и рекомендацию!
Стоматология White (Уайт), 05 октября 2019
Радомир Игоревич приятный доктор. Я заню его уже давно. Врач пообщался со мной и просто проконсультировал.
, , лечащий врач: Азбукин Радомир Игоревич
Ответ клиники
Благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.
Стоматология White (Уайт), 13 сентября 2019
Внимательная и оперативная доктор. Она удалила молочный зуб ребенку, ничего лишнего не сказала и даже надула ему шарик. Сын обратил внимание на красные перчатки врача, доверился ей, довольный и счастливый ушел.
, , лечащий врач: Авраменко Екатерина Васильевна
Ответ клиники
Айгуль, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Стоматология White (Уайт), 28 мая 2019