Стоматология White (Уайт)

г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 6 к 2, стр. 1, лит. А
Московский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Стоматология White (Уайт) в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология White (Уайт)"

Андрей Сергеевич очень внимательный и профессиональный врач. Приём прошёл высококвалифицированно. Доктор успешно удалил мне зуб. Я довольна!
, , лечащий врач: Русанов Андрей Сергеевич
Ответ клиники
Виктория, благодарим Вас, что уделили время оставить отзыв.
Стоматология White (Уайт), 01 сентября 2020
Приём прошёл отлично. Доктор объяснила причину и легко её удалила. Без боли. Надеюсь заживление пройдёт также хорошо, как удаление. Рекомендую
, , лечащий врач: Авраменко Екатерина Васильевна
Ответ клиники
Константин, благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв и рекомендацию!
Стоматология White (Уайт), 05 октября 2019
Радомир Игоревич приятный доктор. Я заню его уже давно. Врач пообщался со мной и просто проконсультировал.
, , лечащий врач: Азбукин Радомир Игоревич
Ответ клиники
Благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.
Стоматология White (Уайт), 13 сентября 2019
Показать ещё 3 отзыва