3 191 455 пациентов 8 (812) 409-42-51
Стоматология Universe smile
Главная / Клиники / Стоматология Universe smile

Стоматология Universe smile

г. Санкт-Петербург, ул. Авиационная, д. 9, Московский

Стоматология Universe smile в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Стоматология Universe smile"(5)

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Московская Парк Победы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Universe smile"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Universe smile"

Хороший доктор. Он осмотрел меня, поставил диагноз и всё ясно объяснил. Но мне не понравилось, что провели рентген зуба заранее не предупредив, что он платный.
, , лечащий врач: Ярмолинский Илья Борисович
Джавид Зияевич толковый врач. Он предложил мне варианты решения и проконсультировал. Доктор оставил приятное впечатление.
, , лечащий врач: Тагизаде Джавид Зияевич
Ответ клиники
Добрый день, Андрей! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Рады, что помогли вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Universe Smile.
Стоматология Universe smile, 12 января 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология Universe smile"