Первая семейная стоматология на Коломяжском

Первая семейная стоматология на Коломяжском в Санкт-Петербурге: ★ 20 врачей, ★ 51 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология на Коломяжском (принадлежит «Первой семейной клинике Санкт-Петербурга») расположена недалеко от станций метро «Пионерская» и «Удельная». Здесь можно получить все виды стоматологических услуг, записавшись на прием по телефону или через интернет.

Направления работы клиники

Врачи стоматологии на Коломяжском осуществляют хирургическое и ортодонтическое лечение заболеваний полости рта, проводят имплантацию, отбеливание, протезирование.

В работе они используют самые новые технологии (инновационные системы экспресс-имплантации, каппы Invisalign), позволяющие проводить все терапевтические и ортодонтические процедуры на максимально высоком уровне.

Гордостью клиники является установка ORTHOPHOS. Благодаря ей ортопантомография выполняется без вреда для здоровья пациента.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая семейная стоматология на Коломяжском"

Я хожу к этому врачу уже не первый год. Ирина Николаевна профессиональный и внимательный доктор.
, , лечащий врач: Лукашенок Ирина Николаевна
Дружелюбный и профессиональный врач. Ирина Николаевна разобрала мою проблему, помогла её решить и назначила дальнейшие действия.
, , лечащий врач: Лукашенок Ирина Николаевна
Хороший специалист. Константин Михайлович удалил мне зуб и выписал рекомендации.
, , лечащий врач: Сторожев Константин Михайлович