3 283 567 пользователей

Стоматология на Коломяжском

Стоматология на Коломяжском в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 33 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология на Коломяжском (принадлежит «Первой семейной клинике Санкт-Петербурга») расположена недалеко от станций метро «Пионерская» и «Удельная». Здесь можно получить все виды стоматологических услуг, записавшись на прием по телефону или через интернет.

Направления работы клиники

Врачи стоматологии на Коломяжском осуществляют хирургическое и ортодонтическое лечение заболеваний полости рта, проводят имплантацию, отбеливание, протезирование.

В работе они используют самые новые технологии (инновационные системы экспресс-имплантации, каппы Invisalign), позволяющие проводить все терапевтические и ортодонтические процедуры на максимально высоком уровне.

Гордостью клиники является установка ORTHOPHOS. Благодаря ей ортопантомография выполняется без вреда для здоровья пациента.

Цены на медицинские услуги

Сторожев Константин Михайлович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Андреева Оксана Алексеевна Стаж 19 лет
Боймиструк Наталья Леонидовна Стаж 10 лет
Стоматология на Коломяжском г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология на Коломяжском"

Замечательный доктор! Все объяснила и разъяснила максимально доходчиво! Советую данного специалиста!
, , лечащий врач: Лукашенок Ирина Николаевна
Вежливая и лояльная доктор. Она все хорошо мне объяснила по поводу моих зубов, что и как нужно сделать и назначила еще консультации, чтобы решить вопрос, что можно, а что нет. Я уже порекомендовала врача своим коллегам.
, , лечащий врач: Лукашенок Ирина Николаевна
Доктор максимально вошла в моё положение, разъяснила всю ситуацию которая у меня сейчас на данный момент с зубами, что нужно сделать в первую очередь, что нужно не запускать в дальнейшем и болевых ощущений, вообще ни каких не было, благодаря уколам. Ещё хочу сказать, что я была в другой клинике на бесплатном приёме и мне говорили, что ситуация с зубом, который я лечила у Ирины Николаевны сейчас, она плачевна, а обратилась к ней и зуб удалось спасти без удаления нерва и это меня очень сильно обрадовало. Ирина Николаевна вежливая, компетентная и она полностью понимает ситуацию, в какой момент нужно успокоить и предупредить. Доктора уже рекомендовала знакомым,