14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Коломяжском
Главная / Клиники / Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Коломяжском

Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2, Приморский

Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Коломяжском в Санкт-Петербурге: ★ 18 врачей, ★ 65 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология на Коломяжском (принадлежит «Первой семейной клинике Санкт-Петербурга») расположена недалеко от станций метро «Пионерская» и «Удельная». Здесь можно получить все виды стоматологических услуг, записавшись на прием по телефону или через интернет.

Направления работы клиники

Врачи стоматологии на Коломяжском осуществляют хирургическое и ортодонтическое лечение заболеваний полости рта, проводят имплантацию, отбеливание, протезирование.

В работе они используют самые новые технологии (инновационные системы экспресс-имплантации, каппы Invisalign), позволяющие проводить все терапевтические и ортодонтические процедуры на максимально высоком уровне.

Гордостью клиники является установка ORTHOPHOS. Благодаря ей ортопантомография выполняется без вреда для здоровья пациента.

Стоматология

КТ (компьютерная томография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Коломяжском"(18)

Станции метро: Пионерская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Коломяжском"

Прием нам с ребенком понравился, единственно у нас было ограниченно время и не хватило времени для большого лечения, поэтому сейчас просто почистили зубы и записались повторно, уже на большое лечение. Врач находит подход к детям, внимательная, понимает как с детьми общаться. Все очень понравилось.
, , лечащий врач: Едрилова (Андреева) Оксана Алексеевна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе - Едриловой Оксане Алексеевне. Очень рады помогать нашим маленьким пациентам и их родителям. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Коломяжском, 03 августа 2021
Очень профессиональный доктор. Она у нас обнаружила то, что не нашли другие врачи. Врач нашла с пациентом общий язык. Специалист делала анестезию и постоянно уточняла больно или нет. Мы записались на следующий прием и будем у нее наблюдаться.
, , лечащий врач: Храмцова (Бобрецова) Виктория Юрьевна
Ответ клиники
Татьяна, добрый день. Благодарим Вас за положительный отклик о нашем докторе Храмцовой Виктории Юрьевне. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Ждем Вас снова, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Коломяжском, 19 мая 2021
Приятный врач, который с пониманием относиться к своим пациентам. У меня вылетела дуга из брекетов. Она помогла мне ее восстановить. Доктор сделала мне все бесплатно, потому что я облаживаюсь в этой клинике, но у другого специалиста.
, , лечащий врач: Ганзя (Гордиенко) Ксения Леонидовна
Ответ клиники
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отклик о нашем специалисте и клинике. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Коломяжском, 08 апреля 2021