13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Гаккелевской
Главная / Клиники / Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Гаккелевской

Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Гаккелевской

г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1, Приморский

Стоматология на Гаккелевской — одно из отделений Первой семейной клиники Санкт-Петербурга, расположенное в непосредственной близости от станций метро «Комендантский Проспект» и «Старая деревня». Организация специализируется на:

• оказании хирургической и терапевтической стоматологической помощи;
  • ортодонтии;
  • протезировании и имплантации.

Врачи Стоматологии на Гаккелевской осуществляют лечение болезней полости рта у пациентов всех возрастов. Маленьким детям они предлагают безопасные и эффективные методы обезболивания, позволяющие превратить каждый поход к стоматологу в радостное событие.

Стоматология

КТ (компьютерная томография)

Цены на медицинские услуги

Стоматологи-пародонтологи клиники "Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Гаккелевской"(1)

Стоматолог-пародонтолог
г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1
Станции метро: Комендантский пр-т Старая Деревня

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Гаккелевской"

У меня была консультация с доктором. На приёме мы с ним побеседовали. Я узнал стоимость. Знающий специалист. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно. Но цены там не очень. Я остался доволен качеством приема.
, , лечащий врач: Майборода Александр Владимирович
Внимательный и уважительный доктор. Он меня проконсультировал и дал необходимую и подробную информацию.
, , лечащий врач: Майборода Александр Владимирович
Ответ клиники
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Гаккелевской, 08 июня 2021
Доктор был внимательным. Она мне всё объяснила, ответила на вопросы, осмотрела и расписала курс лечения.
, , лечащий врач: Воловинская Мария Александровна
Ответ клиники
Александр, добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашем докторе - Воловинской Марии Александровне. Желаем Вам здоровья и множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Гаккелевской, 08 июня 2021