Главная / Клиники / Первая семейная стоматология на Гаккелевской

Первая семейная стоматология на Гаккелевской

Первая семейная стоматология на Гаккелевской в Санкт-Петербурге: ★ 18 врачей, ★ 53 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология на Гаккелевской — одно из отделений Первой семейной клиники Санкт-Петербурга, расположенное в непосредственной близости от станций метро «Комендантский Проспект» и «Старая деревня». Организация специализируется на:

• оказании хирургической и терапевтической стоматологической помощи;
  • ортодонтии;
  • протезировании и имплантации.

Врачи Стоматологии на Гаккелевской осуществляют лечение болезней полости рта у пациентов всех возрастов. Маленьким детям они предлагают безопасные и эффективные методы обезболивания, позволяющие превратить каждый поход к стоматологу в радостное событие.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая семейная стоматология на Гаккелевской"

Хороший, вежливый, добрый и приятный доктор. Она осмотрела ребенка и проконсультировала.
, , лечащий врач: Крайнова Екатерина Михайловна
Внимательный и профессиональный доктор. Он мне сделал все правильно и быстро.
, , лечащий врач: Спицын Александр Николаевич
Очень добродушный врач, был на консультации. Внушает спокойствие и уверенность. Скоро пойду на удаление зубов мудрости :) всем удачи
, , лечащий врач: Майборода Александр Владимирович