3 276 099 пользователей

Стоматология на Гаккелевской

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Стоматология на Гаккелевской в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 36 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология на Гаккелевской — одно из отделений Первой семейной клиники Санкт-Петербурга, расположенное в непосредственной близости от станций метро «Комендантский Проспект» и «Старая деревня». Организация специализируется на:

• оказании хирургической и терапевтической стоматологической помощи;
  • ортодонтии;
  • протезировании и имплантации.

Врачи Стоматологии на Гаккелевской осуществляют лечение болезней полости рта у пациентов всех возрастов. Маленьким детям они предлагают безопасные и эффективные методы обезболивания, позволяющие превратить каждый поход к стоматологу в радостное событие.

Врачи клиники (18)

Стоматолог-ортодонт Стоматолог
Светлова Полина Александровна Стаж 2 года
Стоматолог-терапевт Стоматолог
Горина Елена Рафаэлевна Стаж 12 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология на Гаккелевской"

Доктор всё сделала очень хорошо, подточила мне зуб и сразу всё перестало болеть. Я думаю, что Евгения Георгиевна хороший профессионал.
, , лечащий врач: Яковенко Евгения Георгиевна
Врач все очень любезно разъяснила и рассказала, мы встретимся чуть попозже и окончательно проговорим наши дальнейшие действия. Я осталась довольна. Ирина Игоревна - хороший, знающий специалист.
, , лечащий врач: Моргачёва Ирина Игоревна
Я получил то, что хотел. Врач очень квалифицированно и аргументированно дал консультацию и наметил план работы. Замечательный доктор, я знаю его уже лет 18, пришел специально к нему.
, , лечащий врач: Ярмолинский Илья Борисович