Первая семейная стоматология на Гаккелевской

Первая семейная стоматология на Гаккелевской в Санкт-Петербурге: ★ 22 врача, ★ 44 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология на Гаккелевской — одно из отделений Первой семейной клиники Санкт-Петербурга, расположенное в непосредственной близости от станций метро «Комендантский Проспект» и «Старая деревня». Организация специализируется на:

• оказании хирургической и терапевтической стоматологической помощи;
  • ортодонтии;
  • протезировании и имплантации.

Врачи Стоматологии на Гаккелевской осуществляют лечение болезней полости рта у пациентов всех возрастов. Маленьким детям они предлагают безопасные и эффективные методы обезболивания, позволяющие превратить каждый поход к стоматологу в радостное событие.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая семейная стоматология на Гаккелевской"

Отлично. Чуткий и хороший врач. Рекомендую. Провела осмотр,дала рекомендации. Поговорили о своевременной чисте зубов. Запишусь ещё раз
, , лечащий врач: Гарибян Лиана Рафиковна
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она осмотрела меня, установила проблему, рассказала о процессе, полечила зуб и порекомендовала обратиться к протезисту.
, , лечащий врач: Старостина Маргарита Георгиевна
Я к этому врачу постоянно хожу, лечу зубы, мне нравится. Она ответственный, добросовестный, любезный доктор, хорошо разговаривает, лечит трудные заболевания, делает всё качественно и на совесть.
, , лечащий врач: Мексина Любовь Эдуардовна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова. Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Первая семейная стоматология на Гаккелевской, 30 марта 2020