14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
My Ort (Май орт)
Главная / Клиники / My Ort (Май орт)

My Ort (Май орт)

г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп. 1, Выборгский

My Ort (Май орт) в Санкт-Петербурге: ★ 13 врачей, ★ 33 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии в Санкт-Петербурге.

Врачи клиники "My Ort (Май орт)"(13)

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-гигиенист

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-хирург

Стоматолог-терапевт
Станции метро: Озерки

Проверенные отзывы пациентов о клинике "My Ort (Май орт)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "My Ort (Май орт)"

Нам очень понравился врач! Арина Сергеевна осмотрела ребёнка, выслушала меня. Расспросила о том, что нас беспокоит. Также врач дала некоторые советы что нужно принимать, что бы не было последствий. Доктор имеет подход к детям и располагает их к себе.
, , лечащий врач: Полякова Арина Сергеевна
Замечательный приём. Доктор профессионал, спокойный и уравновешенный. Евгения Константиновна на приёме все пояснила и рассказала, назначила лечение, порекомендовала сдать МРТ. Врач помог в решении моего вопроса.
, , лечащий врач: Пашкова Евгения Константиновна
В принципе мне все понравилось. Врач уделил мне времени больше чем отведено прием. Арина Сергеевна все подробно рассказала, показала, все понятно. Рекомендую данного специалиста. Качеством приема я осталась довольна.
, , лечащий врач: Полякова Арина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "My Ort (Май орт)"