Стоматология ЛайфДент (LifeDent)

г. Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д. 23, корп. 1
Приморский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Стоматология ЛайфДент (LifeDent) в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В стоматологии ЛайфДент предоставляются услуги по эстетике и микропротезированию, лечению зубов и десен, профессиональной гигиене, исправлению прикуса, протезированию. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Стоматология ЛайфДент (LifeDent)"(5)

Стоматолог-ортодонт Стоматолог
Бажанова Ольга Валерьевна Стаж 4 года
Стоматология ЛайфДент (LifeDent) г. Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д. 23, корп. 1
8.2
Стоматолог
Мазалёв Максим Николаевич Стаж 5 лет
8.2
Стоматолог-терапевт Стоматолог
Решетников Андрей Юрьевич Стаж 3 года
Стоматолог-ортодонт Стоматолог
Сатина Анна Андреевна Стаж 3 года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология ЛайфДент (LifeDent)"

О данной клинике пока нет отзывов.