3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
Стоматология Колибри на Яковлевском переулке
Главная / Клиники / Стоматология Колибри на Яковлевском переулке

Стоматология Колибри на Яковлевском переулке

г. Санкт-Петербург, Яковлевский пер., д. 10, Московский

Стоматология Колибри на Яковлевском переулке в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника оказывает практически все виды стоматологической помощи, используя современное оборудование и материалы.

Врачи клиники "Стоматология Колибри на Яковлевском переулке"(6)

Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог
г. Санкт-Петербург, Яковлевский пер., д. 10

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Колибри на Яковлевском переулке"

Очень адекватный врач. Этот доктор всё мне разложил, нарисовал и рассказал "по полочкам". Он ответил на все мои вопросы и уделил очень много внимания. Я вышла с приёма с пониманием, что происходит со мной и с моими зубами. Я уже порекомендовала данного специалиста своим коллегам.
, , лечащий врач: Конищев Виталий Константинович
Ответ клиники
Наиля, спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам стало все понятно и всегда будем рады видеть в нашей клинике на лечении!
Стоматология Колибри на Яковлевском переулке, 13 декабря 2019
Очень хорошая, приятная и грамотная врач. Она осмотрела и сказала что нужно делать.
, , лечащий врач: Кононова Екатерина Алексеевна
Ответ клиники
Галина, мы очень благодарны Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас в клинике снова!
Стоматология Колибри на Яковлевском переулке, 13 декабря 2019
Евгения Александровна очень грамотная специалист. У меня был консультативный прием. Она мне все обьяснила и рассказала по поводу моей ситуации.
, , лечащий врач: Фещенко Евгения Александровна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология Колибри на Яковлевском переулке"