Стоматология Колибри на Яковлевском переулке

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Стоматология Колибри на Яковлевском переулке в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника оказывает практически все виды стоматологической помощи, используя современное оборудование и материалы.

Врачи клиники "Стоматология Колибри на Яковлевском переулке"(6)

Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Стоматолог
Фещенко Евгения Александровна Стаж 14 лет
8.8
Стоматолог-имплантолог Стоматолог
Терещенко Сергей Иванович Стаж 22 года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Колибри на Яковлевском переулке"

Евгения Александровна очень грамотная специалист. У меня был консультативный прием. Она мне все обьяснила и рассказала по поводу моей ситуации.
, , лечащий врач: Фещенко Евгения Александровна
Профессиональный доктор. Молодец! Он все внимательно, дотошно и доступным языком рассказал мне, обрисовал полную картину моей полости, посчитал, объяснил то, что я сама знала, но не обращала внимание, не знала, что и к чему. Я очень довольна и буду рекомендовать этого врача!
, , лечащий врач: Конищев Виталий Константинович
Ответ клиники
Наталья!Спасибо за добрые слова! Мы всегда на первичной консультации стараемся разъяснить пациенту о причинах произошедшего, т.к. это в будующем сделает его более внимательным по отношению к своему здоровью и поможет выбрать единственно правильную тактику лечения! Будем рады Вас видеть в нашей клинике снова!
Стоматология Колибри на Яковлевском переулке, 28 мая 2019
Доктор очень хороший, профессиональный и у него есть подход к людям. Врач рассказал мне по пунктам, что мне делать дальше и сказал к кому обратиться дальше, то есть к каким специалистам.
, , лечащий врач: Конищев Виталий Константинович

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология Колибри на Яковлевском переулке"