Стоматология Гера на Варшавской

Стоматология Гера на Варшавской в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника на Варшавской. Перечень услуг: лечение кариеса и профилактика, имплантация и протезирование, отбеливание, детская стоматология, рентгенодиагностика.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Гера на Варшавской"

Все хорошо. Мне понравилось. Я боялась, что ребенок вообще не откроет рот, истерику закатит. Но доктор очень хорошо расположила ее к себе. Пообщалась с ней, рассказала, что да как. В общем, доктор сделала все, чтобы ребенку было комфортно, и чувство страха вообще пропало.
, , лечащий врач: Гасанова Лейла Сельмановна
У меня было сложное удаление, доктор долго очень обслуживал меня. Прекрасный доктор, очень внимательный, все рекомендации мне дал, задержался после работы из-за меня, никуда не торопился, пока не закончил работу никто никуда не ушел. Спасибо большое Павлу Сергеевичу!
, , лечащий врач: Сидоров Павел Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология Гера на Варшавской"