Стоматология доктора Лившиц

г. Санкт-Петербург, Торжковская, д. 13, к.1
Приморский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Стоматология доктора Лившиц в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология доктора Лившиц предоставляет все виды услуг в области инновационной стоматологии: лечение зубов под микроскопом, протезирование любой степени сложности, в том числе на имплантах, протезирование по методу, изготовление керамических коронок любой степени сложности за один визит в присутствии пациента по системе CadCam. Врачи Стоматологии доктора Лившиц обладают высоким уровнем квалификации, имеют опыт работы в качестве ведущих специалистов в области терапии, ортопедии и имплантации зубов от 6 до 25 лет. Все кабинеты оснащены дентальными микроскопами, что позволяет гарантировать 100% точность при эндодонтическом лечении и максимальную сохранность собственных тканей зуба при высверливании кариозных поражений. Используются все инновационные технологии в области стоматологии и только высококачественные материалы. Предоставляются одни из самых лучших гарантий в СПб

Врачи клиники "Стоматология доктора Лившиц"(7)

Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог
Синяков Сергей Николаевич Стаж 7 лет
Стоматолог-гигиенист Стоматолог-терапевт Стоматолог
Кожинова Кристина Владимировна Стаж 3 года
Стоматология доктора Лившиц г. Санкт-Петербург, Торжковская, д. 13, к.1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология доктора Лившиц"

Артем Юрьевич понимающий и доброжелательный врач. Доктор принял меня вовремя. Провел осмотр, все рассказал по моим результатам обследования. Так же он рассказал мне какие зубы нужно лечить и какое дальнейшее рекомендуется лечение. Он ответил на мои вопросы. Пока обошлись консультацией, я пока принимаю решение о дальнейшем лечении.
, , лечащий врач: Кураскуа Артем Юрьевич
Ответ клиники
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц" и спасибо за высокую оценку работы нашего ведущего специалиста - хирурга-имплантолога-ортопеда Кураскуа Артема Юрьевича! Он прекрасный врач, профессионал высокого класса, очень внимательный, доброжелательный и спокойный! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология доктора Лившиц, 23 сентября 2019
Чувствуется, что специалист высокого класса, которая знает свою работу и постоянно повышает квалификацию. Она лечит сложные случаи. Доктор сделала полностью фотографию проблемного места, верхней и нижней челюсти, все подтвердила, что я знала. Подробно, доступно, на обычном языке и корректно все мне объяснила, показала, как все выглядит на снимке, назначила пройти рентген обследование после которого нужно прийти на лечение зуба.
, , лечащий врач: Лившиц Татьяна Львовна
Ответ клиники
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Лечение каждого пациента находится под персональным контролем Главного врача - терапевта-эндодонта-ортопеда, обладающего 25-и летним успешным опытом работы в области стоматологии - Лившиц Татьяны Львовны! Она всегда старается сама провести первый прием и , если потребуется, передать лечение в руки узкого специалиста. Приходите, всегда готовы помочь! Предоставляем высокие гарантии на высокое качество всех стоматологических услуг, предоставляемых в Стоматологии доктора Лившиц!
Стоматология доктора Лившиц, 21 июня 2019
Приятная на вид женщина. Она оставила хорошее впечатление. Видно, что квалифицированная специалист. Доктор осмотрела меня, подробно объяснила проблему, сориентировала, что нужно лечить в первую очередь, что во вторую, все подсказала и подробно проконсультировала.
, , лечащий врач: Лившиц Татьяна Львовна
Ответ клиники
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц" и отдельное спасибо за высокую оценку работы Главного врача Лившиц Татьяны Львовны. Мы очень гордимся ее работой и можем с уверенностью сказать, что ее пациенты ценят ее знания, опыт, ценят готовность помочь и спасти зубы, побороться за продление их жизни без замены на импланты. А еще Татьяна Львовна очень отзывчивый человек, который искренне заботится о каждом пациенте своей клиники. Лечение каждого пациента, независимо от того, кто из докторов является ведущим врачом для пациента, находится под персональным контролем Главного врача! Приходите и получите не только грамотную консультацию и план лечения, но и высокое качество и столь же высокие гарантии на все виды стоматологических услуг, оказанных в "Стоматологии доктора Лившиц"!
Стоматология доктора Лившиц, 21 июня 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология доктора Лившиц"