Стоматология Аккреция

г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 6, корп. 1
Московский

Стоматология Аккреция в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи медико-стоматологического центра Аккреция оказывают широкий спектр услуг. Проводится прицельный или панорамный снимок, на основании которого ставится диагноз. Кабинеты оснащены современным оборудованием фирм Fona, Forest, предназначенным для проведения простых и сложных манипуляций. Проводится лечение кариеса, пульпита, стоматита и других видов заболеваний, устанавливаются протезы, имплантаты, виниры, металлокерамика. В центре также консультирует оториноларинголог, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний ушей, носа и горла, удалением миндалин лазером, промыванием носа и миндалин.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Аккреция"

Профессиональная, дружелюбная, общительная и добродушная врач. Я обратилась за помощью, потому что у меня боле зуб и совсем не почувствовала боли. Доктор при необходимости добавляла обезболивающее, составила план, чтобы улучшить мое состояние зубов и просила озвучивать если есть какие - то пожелания. Через 10 дней планирую еще пойти к специалисту!
, , лечащий врач: Никифорова Ирина Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за такой замечательный отзыв, мы стараемся для наших пациентов! Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда МЦ Аккреция.
Стоматология Аккреция, 16 сентября 2019
Доктор заботливая. У нас была консультация, мы хотели подтвердить, что нам сейчас не нужно удаление, она провела осмотр, посоветовала удаление не делать. Нам было комфортно общаться и ребенок находился в максимально комфортной обстановке. Спасибо!
, , лечащий врач: Никифорова Ирина Владимировна
Ответ клиники
Мы благодарны Вам за столь прекрасный отзыв и теплые слова о докторе! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, МЦ Аккреция!
Стоматология Аккреция, 17 сентября 2019
Врач подробно рассказал, как будет происходить операция по удалению восьмёрок, посмотрим как пройдёт само удаление.
, , лечащий врач: Кошкин Иван Иванович
Ответ клиники
Пожалуйста не переживайте по поводу операции по удалению, Иван Иванович блестящий специалист с огромным опытом работы (более 20 лет)! Все пройдет хорошо, в этом даже можете не сомневаться! С уважением МЦ "АККРЕЦИЯ"!
Стоматология Аккреция, 11 сентября 2019
Показать ещё 4 отзыва