Стоматологический центр Новый мир

г. Санкт-Петербург, 2-ой Муринский проспект, дом 26
Выборгский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Стоматологический центр Новый мир в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр Новый мир. В центре оказывается полный спектр стоматологических услуг: работают терапевты, ортодонты, протезисты, хирурги, имплантологи, пародонтологи, детские врачи. Каждый кабинет оснащен современным оборудованием. Все необходимое для постановки диагноза и выбора плана лечения можно сделать здесь и сейчас, для этого применяются компьютерный томограф, ортопантомограф Sirona Orthophos XG 5 и аппарат для прицельной рентгенографии Sirona Heliodent Plus. При лечении используются современные сертифицированные материалы.

Врачи клиники "Стоматологический центр Новый мир"(4)

Стоматолог-терапевт
Валеева Динара Алиевна Стаж 8 лет
Стоматологический центр Новый мир г. Санкт-Петербург, 2-ой Муринский проспект, дом 26
Стоматолог-ортопед
Севастов Владимир Севастьянович Стаж 13 лет
Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Стоматолог-терапевт
Громов Юрий Сергеевич Стаж 6 лет
Стоматолог-терапевт
Любарова Мария Сергеевна Стаж 13 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологический центр Новый мир"

Добрая врач. Она все проверила, провела консультацию, сказала, что зуб удалять не надо, а только лечить, чему я рад. Я буду ставить имплант у этого доктора!
, , лечащий врач: Валеева Динара Алиевна

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматологический центр Новый мир"