Стоматологическая поликлиника 24

г. Санкт-Петербург, Костромской пр., д. 10
Выборгский

Стоматологическая поликлиника 24 в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая поликлиника № 24" это 60-летний опыт, современные технологии и профессионализм врачей.  Качественное лечение зубов в сочетании с умеренными ценами. Гарантия на лечение.  Прием в 4 руки (врач и ассистент). Все виды стоматологических услуг: ортодонтия, ортопедия, имплантация, хирургия, детская стоматология, гигиена, профилактика, лечение зубов. Современные методы диагностики, включая компьютерную дентальную томографии 3D. Исправление прикуса без брекетов (прозрачные каппы FlexiLigner). Компониры (componeer) - сверхтонкие виниры. Ведётся детский приём. Для новых клиентов скидка 50% на первую услугу (лечение кариеса или профессиональная гигиена полости рта).

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

КТ (компьютерная томография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая поликлиника 24"

Очень приятный врач. Мне понравилось. Прием хорошо прошел. Советую этого ортодонта.
, , лечащий врач: Леонтьева Екатерина Владимировна