Стомаград

г. Санкт-Петербург, Звездная, 11 к.1
Московский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Стомаград в Санкт-Петербурге: ★ 3 врача, ★ 9 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Здоровые зубы – это залог здоровья вашего организма. Помимо красивой улыбки, функций жевания и речи, от здоровья полости рта зависят органы пищеварения и дыхательная система. Клиника СТОМАГРАД создана для того, чтобы помочь Вам избавиться от зубной боли и обрести красивую белоснежную улыбку на радость Вам и окружающим. Наши специалисты – квалифицированные врачи-стоматологи с многолетним опытом работы. Профессионалы своего дела, они всегда заботятся о своих пациентах и после лечения. Стоматология оборудована современными инструментами и материалами. Благодаря этому мы не удаляем, а лечим и сохраняем Ваши зубы. Однако нередки случаи, когда у пациентов уже отсутствует один или несколько зубов, в этом случае мы предлагаем имплантацию. Съемные, частично-съемные и несъемные протезы по низким ценам только для пациентов клиники СТОМАГРАД. Собственная зуботехническая лаборатория дает гарантию на все виды работ.

Врачи клиники "Стомаград"(3)

Стоматолог-терапевт Стоматолог
Фролова Дарья Александровна Стаж 6 лет
Стоматолог-ортопед Стоматолог
Шершнева Ольга Евгеньевна Стаж 5 лет
Стоматолог-ортодонт
Безменова Наталья Олеговна Стаж 5 лет
Стомаград г. Санкт-Петербург, Звездная, 11 к.1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стомаград"

Я пришла на консультацию, сказали, что всё хорошо, нужно поставить коронку. Врач понятно всё разъяснила, рассказала чем отличаются коронки друг от друга, сказала, что может произойти с зубами если их не поставить, я записалась и иду к ней снова.
, , лечащий врач: Фролова Дарья Александровна
Дарья Александровна прекрасный врач! Всегда боялась стоматологов, но она своим профессионализмом и отношением к пациенту заставила меня полюбить визиты к этому врачу)
, , лечащий врач: Фролова Дарья Александровна
Очень мягкая, спокойная и приятная человек. Она проконсультировал меня, объяснила и рассказала по поводу моего состояния, что происходит и перенаправила к хирургу.