3 191 454 пациента 8 (812) 409-42-51
Стомаград
Главная / Клиники / Стомаград

Стомаград

г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, 11 к.1, Московский

Стомаград в Санкт-Петербурге: ★ 1 врач, ★ 13 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Здоровые зубы – это залог здоровья вашего организма. Помимо красивой улыбки, функций жевания и речи, от здоровья полости рта зависят органы пищеварения и дыхательная система. Клиника СТОМАГРАД создана для того, чтобы помочь Вам избавиться от зубной боли и обрести красивую белоснежную улыбку на радость Вам и окружающим. Наши специалисты – квалифицированные врачи-стоматологи с многолетним опытом работы. Профессионалы своего дела, они всегда заботятся о своих пациентах и после лечения. Стоматология оборудована современными инструментами и материалами. Благодаря этому мы не удаляем, а лечим и сохраняем Ваши зубы. Однако нередки случаи, когда у пациентов уже отсутствует один или несколько зубов, в этом случае мы предлагаем имплантацию. Съемные, частично-съемные и несъемные протезы по низким ценам только для пациентов клиники СТОМАГРАД. Собственная зуботехническая лаборатория дает гарантию на все виды работ.

Врачи клиники "Стомаград"(1)

Стоматолог Стоматолог-ортопед
г. Санкт-Петербург, Звездная, 11 к.1
Станции метро: Звездная Купчино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стомаград"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стомаград"

Ольга Евгеньевна очень хороший врач. Она внимательно послушала меня и не больно все сделала.
, , лечащий врач: Шершнева Ольга Евгеньевна
Очень отзывчивый, приятный и квалифицированный специалист. В этот раз у меня была просто консультация. Я давно хожу к этому доктору и всем советую ее!
, , лечащий врач: Фролова Дарья Александровна
Всё прошло нормально и адекватно. Дарья Александровна проконсультировала меня и предложила более оптимальные варианты решения проблемы.
, , лечащий врач: Фролова Дарья Александровна