3 191 455 пациентов 8 (812) 409-42-51

Медицинские центры и клиники на м. Приморская 106

На нашем портале вы можете найти лучшие клиники и медицинские центры на метро Приморская. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
Центр семейного здоровья С.Знаменской

Многопрофильный медицинский центр комплексной реабилитации семьи и развития ребенка.

г. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 22

Запад-Восток

г. Санкт-Петербург, ул. Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н

Sonriza (Сонриза)

г. Санкт-Петербург, ул. Уральская, 6, стр.1, помещение 16Н

Стоматология VELUM (ВЕЛУМ)

Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, 3D-сканирование, 3D-моделирование, эстетическая стоматология.

г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д.16 к.2

пн-пт 09:00 - 21:00

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Клиника доктора Груздева на Чкаловской

Клиника доктора Груздева – это сеть современных клиник, которые оказывают широкий спектр услуг по сохранению молодости, красоты и здоровья.

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 27

Центр здоровья волос на Московском

Центр здоровья волос — специализированная медицинская клиника по лечению и пересадке волос у мужчин и женщин.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 102

Дент Авеню

г. Санкт-Петербург, ул. улица Ординарная, дом 5

1 2 3 4 5 ... 11

Последние отзывы

Доктор внимательный. Она провела осмотр, странно поставила мне диагноз, потому что нет такого понятия адреногенитическая алопеция, есть только андрогенная, и посоветовала много лекарств, которые нужно купить в этой клиники.
Аноним, 15 января 2021
Вдумчивый, образованный, взрослый, ответственный и знающий врач. Людмила Сергеевна выстроила схему лечения благодаря чему был снят приступ.
Зинаида, 14 января 2021
Доктор внимательный и приятный. Он меня осмотрел и назначил анализы. Я приду к врачу ещё раз.
Милюфар, 30 декабря 2020
Григорий Алексеевич корректный и профессиональный доктор. Приём прошёл быстро, оперативно и качественно. Он удалил мне несколько зубов. Я довольна и пойду к врачу повторно!
Ольга, 27 декабря 2020
Доктор хороший и знающий. Я к нему попала не просто так, меня направили. Врач все доступно, понятно объяснил и дал четкие руководства к действиям. Я в нем не разочаровалась и буду заниматься волосами. Андрей Романович достаточно мощный специалист!
Светлана, 24 декабря 2020
Светлана Ивановна очень хороший и профессиональный врач. Она ответила на все наши вопросы, осмотрела ребёнка и провела опрос. Мы получили положительные эмоции от приёма!
Светлана, 04 декабря 2020
Хороший и профессиональный врач. Я довольна!
Ирина, 21 ноября 2020
Милый, хороший, заботливый, отзывчивый и знающий сове дело врач. Она осмотрела меня, все объяснила и сказала дальнейшие действия.
Сергей, 08 июля 2020
Хороший и очень профессиональный доктор. Он грамотно все нам рассказал и объяснил по болезни и состоянию пациентки. Провел диагностику, сделал свое заключение и все написал. У нас нет никаких претензий к этому специалисту. Если бы все врачи были такие же, было бы замечательно!
Владимир, 07 августа 2019
Врач высокомерна, некомпетентны оказалась при моей проблеме ( акне, высыпания). На первом приеме уверенно озвучила диагноз, при этом лечение, хотя бы первоначальное не назначила. Вместо этого выписала анализы на 12000. Бестолковые и не нужные. Всё сдала, назначила'лечение'. Уколы, которые стоят 200 р. 20 штук хотела варить за 1400 за один укол. Спасибо, нашла в другой клинике, сделали за 250 укол курс 10 раз. Ужасно дорогой крем , в районе 2500 вызвал ожег, как следствие совсем убила надежду на выздоровление. Финальной точкой стало задумчивое ( после 3 приема, а это всё деньги за приём) предположение- может сделаем гормональный укол ?? Он сильный , поможет!!! Почитала отзывы- делают этот укол при адских болях в костях, а потом у больше чем половины кто делал сильнейшая аллергия. 'Спасибо' врачу за потерянное время , за нервотрёпки,за тупые назначения и выброшенные на ветер деньги. Почему сразу не обратилась в районную поликлинику не знаю. Врач на приеме поставила диагноз и назначила лечение, которое уже через неделю дало положительный результат. Крайне недовольна этим врачом.
На модерации, 15 января 2021