3 202 057 пациентов 8 (812) 409-42-51

Медицинские центры и клиники на м. Пл. Александра Невского-2 62

На нашем портале вы можете найти лучшие клиники и медицинские центры на метро Пл. Александра Невского-2. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Цифровая стоматология Houston (Хьюстон)

медицинский центр

Цифровая стоматология “Houston” располагает 3-мя стоматологическими кабинетами, включая полноценный операционный блок, где возможно проводить сложные челюстное-лицевые операции, в том числе и под общим наркозом.

г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2

Аванта

медицинский центр

Медицинский центр. Предоставляет услуги гинеколога, уролога, косметолога, массажиста, физиотерапевта, кардиолога, психотерапевта.

г. Санкт-Петербург, ул. Невский пр-т, д. 136

Семейная и детская консультация Пазл

Центр психического, сексуального и семейного здоровья. Специалисты клиники занимаются лечением тревожных расстройств и ОКР, фобий, сексуальных расстройств, зависимостей, панических атак, депрессий, стрессовых расстройств,неврозов, бессонниц, мигреней, ВСД, решают проблемы семейных и интимных отношений, ревности, измены, детского девиантного поведения.

г. Санкт-Петербург, ул. пл. Александра Невского, д. 2

CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской

В многопрофильной клинике CapitalMed прием ведут высококвалифицированные пластические хирурги, косметологи, оториноларингологи, флебологи, гинекологи, урологи и другие специалисты.

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7

New Line Dent

Сеть New Line Dent В услуги входит профессиональная чистка полости рта, удаление зубов, установка брекетов для взрослых (керамические брекеты, металлические брекеты, сапфировые брекеты, лингвальные брекеты) и детей (детские брекеты, детские пластины на зубы, каппы для исправления прикуса).

г. Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, 6

Клиника Источник

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Клиника на Театральной

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

1 2 3 4 5 ... 7

Последние отзывы

Доктор доброжелательный и внимательный. У неё есть желание помочь. Ирина Викторовна проконсультировалась с врачом по вопросам онкологии, все объяснила и назначила лечение. Врач уделила мне много времени!
На модерации, 19 января 2021
Вежливый и аккуратный доктор. На приеме она дала мне рекомендации.
Навруз, 18 января 2021
Спасибо большое, что мой первичный приём был таким чутким. Наконец-то мне дали верное направление и назначили лечение. Спасибо
Аноним, 16 января 2021
Хороший, добрый, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она оказала мне помощь, осмотрела, все объяснила и выписала лечение. Я обращалась к врачу с тонзиллитом и болью в горле и это единственный специалист, которая мне сказала, что это возможно может быть связанно с желудком. Мне понравилось, что Ирина Юзефовна смотрит обширно на проблему. Рекомендую!
Вероника, 14 января 2021
Внимательный доктор. На приеме он мне объяснил причину, почему необходимо удалить зуб и разъяснил, как будет проходить лечение.
Дина, 13 января 2021
Перед тем, как пойти к психологу, я почитала все данные в интернете по своему вопросу и специально пошла к доктору - мужчине с большим стажем, чтобы услышать мужскую психологию. А он ничего нового мне не сказал, просто предложил перед приходом мужа домой сменить внешний вид. Когда я объяснила, что это может не сработать, специалист сказал попробовать донести до мужа, что его ожидает сюрприз и потом снова прийти на прием к нему. Мне кажется, это не профессионально! Я посчитала, что это просто отговорка. Это было не совсем то, что я хотела. Я думала услышать что - то более серьезное. Так же меня ввело в заблуждение то, что изначально у врача была закрыта дверь.
Мария, 13 августа 2020
Я пришла с обычным синяком на груди, так что особо рассказать нечего. Врач тихий, спокойный, неторопливый. Сразу посоветовал уменьшить грудь, но не зазывал в клинику, а просто сказал, как есть. Почему-то в результате осмотра был отмечен пульс и что-то еще, хотя ничего не проверяли. Обычный приём, в общем.
Алёна, 26 февраля 2020
Очень хороший и человечный доктор. Он спросил, как я себя чувствую, провел обследование и поговорил со мной. Хороший психолог.
Сергей, 29 октября 2019
Доктор все подробно рассказал, показал, проконсультировал и предложил варианты лечения, я довольна. Очень вежливый врач, чувствуется, что хороший специалист.
Юлия, 15 февраля 2019
Доктор очень внимательный, спокойный, вежливый, добрый и грамотный. Она провела осмотр, пообщалась не только по моему диагнозу, выписала лечение и дала советы.
На модерации, 20 января 2021