13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Медицинские центры и клиники на м. Пл. Александра Невского-1

На нашем портале вы можете найти лучшие клиники и медицинские центры на метро Пл. Александра Невского-1. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Остеомед на Исполкомской

г. Санкт-Петербург, ул. Исполкомская, д. 4-6

CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской

В многопрофильной клинике CapitalMed прием ведут высококвалифицированные пластические хирурги, косметологи, оториноларингологи, флебологи, гинекологи, урологи и другие специалисты.

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7

Аванта

медицинский центр

Медицинский центр. Предоставляет услуги гинеколога, уролога, косметолога, массажиста, физиотерапевта, кардиолога, психотерапевта.

г. Санкт-Петербург, ул. Невский пр-т, д. 136

Семейная и детская консультация Пазл

Центр психического, сексуального и семейного здоровья. Специалисты клиники занимаются лечением тревожных расстройств и ОКР, фобий, сексуальных расстройств, зависимостей, панических атак, депрессий, стрессовых расстройств,неврозов, бессонниц, мигреней, ВСД, решают проблемы семейных и интимных отношений, ревности, измены, детского девиантного поведения.

г. Санкт-Петербург, ул. пл. Александра Невского, д. 2

New Line Dent

Сеть New Line Dent В услуги входит профессиональная чистка полости рта, удаление зубов, установка брекетов для взрослых (керамические брекеты, металлические брекеты, сапфировые брекеты, лингвальные брекеты) и детей (детские брекеты, детские пластины на зубы, каппы для исправления прикуса).

г. Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, 6

Цифровая стоматология Houston (Хьюстон)

медицинский центр

Цифровая стоматология “Houston” располагает 3-мя стоматологическими кабинетами, включая полноценный операционный блок, где возможно проводить сложные челюстное-лицевые операции, в том числе и под общим наркозом.

г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2

СМ-Клиника на проспекте Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Долголетие на Бронницкой

медицинский центр

Клиника «Долголетие» на Бронницкой – филиал сети многофункциональных медицинских центров для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15

Конфиденция

Конфиденция - клиника эстетической ортодонтии. Врачи проводят лечение сложных пациентов с проблемами суставов и прикуса.

г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 5/10

1 2 3 4 5 ... 8

Последние отзывы

Доктор прекрасный, внимательный, обходительный и профессиональный. У меня была проблема с ухом. Она подробно меня расспросила. Проблема была решена! В клинике высокие цены.
На модерации, 28 июля 2021
Внимательный, доброжелательный, высокопрофессиональный врач. Доктор провел исследование, дал мне рекомендации, советы. Все подробно объяснил и разъяснил как действовать. Спасибо большое! Уже порекомендовала данного специалиста.
На модерации, 28 июля 2021
Внимательный, профессиональный, позитивный доктор, внушающий уверенность в хороший результат. Врач все мне объяснил, провел остеопатию, мне стало значительно легче. Приемом довольна. Порекомендовала бы данного специалиста.
Анна, 26 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она нашла подход к пациенту. Врач проконсультировала его, рассказала о гигиене и объяснила как правильно чистить зубы.
Маргарита, 07 июня 2021
Доктор очень хороший. Он все доходчиво мне объяснил, сказал что нет причин для беспокойства и прописал полоскание травами.
Кристина, 12 апреля 2021
Перед тем, как пойти к психологу, я почитала все данные в интернете по своему вопросу и специально пошла к доктору - мужчине с большим стажем, чтобы услышать мужскую психологию. А он ничего нового мне не сказал, просто предложил перед приходом мужа домой сменить внешний вид. Когда я объяснила, что это может не сработать, специалист сказал попробовать донести до мужа, что его ожидает сюрприз и потом снова прийти на прием к нему. Мне кажется, это не профессионально! Я посчитала, что это просто отговорка. Это было не совсем то, что я хотела. Я думала услышать что - то более серьезное. Так же меня ввело в заблуждение то, что изначально у врача была закрыта дверь.
Мария, 13 августа 2020
Я пришла с обычным синяком на груди, так что особо рассказать нечего. Врач тихий, спокойный, неторопливый. Сразу посоветовал уменьшить грудь, но не зазывал в клинику, а просто сказал, как есть. Почему-то в результате осмотра был отмечен пульс и что-то еще, хотя ничего не проверяли. Обычный приём, в общем.
Алёна, 26 февраля 2020
Очень хороший и человечный доктор. Он спросил, как я себя чувствую, провел обследование и поговорил со мной. Хороший психолог.
Сергей, 29 октября 2019
Доктор все подробно рассказал, показал, проконсультировал и предложил варианты лечения, я довольна. Очень вежливый врач, чувствуется, что хороший специалист.
Юлия, 15 февраля 2019
На приёме врач поговорила со мной и выписала необходимое лечение. Врач вежливый, внимательный, приятный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.