3 191 455 пациентов 8 (812) 409-42-51

Медицинские центры и клиники на м. Новокрестовская 112

На нашем портале вы можете найти лучшие клиники и медицинские центры на метро Новокрестовская. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Мастерская Здоровья на Лесной

Профильный медицинский центр. Осуществляет диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, д. 68А

Клиника доктора Груздева на Чкаловской

Клиника доктора Груздева – это сеть современных клиник, которые оказывают широкий спектр услуг по сохранению молодости, красоты и здоровья.

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 27

Медицинский офис Петроградская

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А

Центр Здоровья Волос на Съезжинской

г. Санкт-Петербург, ул. Съезжинская, д. 4

Дент Авеню

г. Санкт-Петербург, ул. улица Ординарная, дом 5

Центр Стоматологии и Косметологии Доктор Дент на Энгельса

Центр Стоматологии и Косметологии Доктор Дент на Энгельса открылся в 2019 году на базе известной стоматологической клиники.

г. Санкт-Петербург, ул. Энгельса Пр., д. 66

Центр стоматологии и косметологии I Smile

Центр стоматологии и косметологии «I Smile» предлагает широкий спектр стоматологических услуг от лечения заболеваний зубов до протезирования и имплантации.

г. Санкт-Петербург, ул. 6-ая Красноармейская, д. 16

AvenueMedSpa

Клиника медицинской косметологии и spa AvenueMedSpa cпециализируется на предоставлении услуг по косметологии, коррекции фигуры, контурной пластике, лазерному омоложению и эпиляции.

г. Санкт-Петербург, ул. Аптекарская наб, 20 лит. А, БЦ Авеню

Клиника на Театральной

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8

1 2 3 4 5 ... 12

Последние отзывы

Доктор внимательный. Она провела осмотр, странно поставила мне диагноз, потому что нет такого понятия адреногенитическая алопеция, есть только андрогенная, и посоветовала много лекарств, которые нужно купить в этой клиники.
Аноним, 15 января 2021
Хороший, профессиональный и доброжелательный доктор. Она время пришла, побеседовала с дочерью и пациенткой, тщательно осмотрела и дала устные и письменные рекомендации по диете, образу жизни и как развивать моторику. Врач оставила свой номер телефона, чтобы можно было ей позвонить, если возникнут какие - либо вопросы по поводу приобретения лекарств.
Елена, 15 января 2021
Доктор хороший и знающий. Я к нему попала не просто так, меня направили. Врач все доступно, понятно объяснил и дал четкие руководства к действиям. Я в нем не разочаровалась и буду заниматься волосами. Андрей Романович достаточно мощный специалист!
Светлана, 24 декабря 2020
Профессиональный и отзывчивый доктор. На приеме она разложила мне все по фактам.
Александр, 18 декабря 2020
Хороший и профессиональный врач. Я довольна!
Ирина, 21 ноября 2020
Доктор профессиональный. Он меня проконсультировал и договорились о лечении. Я очень доволен!
Александр, 18 ноября 2020
Хороший врач. Он все рассказал. Доктор сделал свою работу, как положено. Только нас не устроила цена, слишком дорого.
Айзада, 18 августа 2020
Милый, хороший, заботливый, отзывчивый и знающий сове дело врач. Она осмотрела меня, все объяснила и сказала дальнейшие действия.
Сергей, 08 июля 2020
Хороший и очень профессиональный доктор. Он грамотно все нам рассказал и объяснил по болезни и состоянию пациентки. Провел диагностику, сделал свое заключение и все написал. У нас нет никаких претензий к этому специалисту. Если бы все врачи были такие же, было бы замечательно!
Владимир, 07 августа 2019
Врач высокомерна, некомпетентны оказалась при моей проблеме ( акне, высыпания). На первом приеме уверенно озвучила диагноз, при этом лечение, хотя бы первоначальное не назначила. Вместо этого выписала анализы на 12000. Бестолковые и не нужные. Всё сдала, назначила'лечение'. Уколы, которые стоят 200 р. 20 штук хотела варить за 1400 за один укол. Спасибо, нашла в другой клинике, сделали за 250 укол курс 10 раз. Ужасно дорогой крем , в районе 2500 вызвал ожег, как следствие совсем убила надежду на выздоровление. Финальной точкой стало задумчивое ( после 3 приема, а это всё деньги за приём) предположение- может сделаем гормональный укол ?? Он сильный , поможет!!! Почитала отзывы- делают этот укол при адских болях в костях, а потом у больше чем половины кто делал сильнейшая аллергия. 'Спасибо' врачу за потерянное время , за нервотрёпки,за тупые назначения и выброшенные на ветер деньги. Почему сразу не обратилась в районную поликлинику не знаю. Врач на приеме поставила диагноз и назначила лечение, которое уже через неделю дало положительный результат. Крайне недовольна этим врачом.
На модерации, 15 января 2021