3 300 666 пациентов 8 (812) 409-42-51

Медицинские центры и клиники на м. Нарвская 65

На нашем портале вы можете найти лучшие клиники и медицинские центры на метро Нарвская. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
Клиника АйДи

H-Сlinic специализируется на диагностике и лечении: вирусных гепатитов, ВИЧ-инфекции, вируса простого герпеса, вируса папилломы человека, цитомегаловируса, вируса Эпштейна-Барр, микобактериоза, внутриутробных, паразитарных и других инфекционных заболеваний.

г. Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А

Жихарева Олеся Борисовна Нарвский пр.

г. Санкт-Петербург, ул. Нарвский Проспект, д. 22

Европейская клиника

Европейская клиника предоставляет различный спектр услуг, в том числе: - консультации врачей-специалистов;- различные виды диагностики, включая скрининговые исследования;- химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия оригинальными препаратами в соответствии с последними версиями международных протоколов;- некоторые виды хирургических вмешательств, которые можно провести в условиях амбулаторной клиники;- молекулярно-генетические исследования в лаборатории зарубежного партнёра.

г. Санкт-Петербург, ул. Межевой канал, д. 4 лит. А

ЛенМед

медицинский центр

Медицинский центр «ЛенМед» был открыт в Санкт-Петербурге 9 ноября 2006 года.

г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9

Fidem

Профильный медицинский центр: основное направление деятельности — это оказание профессиональной помощи в улучшении качества жизни.

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Фонтанки, д. 92 Б

Стоматология комфорта на Гороховой

Стоматология Комфорта в Санкт-Петербурге принимает и лечит пациентов с 1988 года.

г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 25

Стоматологическая клиника доктора Кострубина

Стоматологическая клиника доктора Кострубина предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, 73, корп. 4, А

МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

1 2 3 4 5 ... 7

Последние отзывы

Доктор доброжелательный. Она мне всё подробно объяснила и ответила на вопросы.
На модерации, 27 февраля 2021
На приеме доктор не стал меня осматривать, написал перечень анализов, которые я уже сдавал и сказал, что без них не будет со мной разговаривать. Врач мне ничем не помог!
Роман, 26 февраля 2021
Светлана Владимриовна хороший и профессиональный врач. Она помогла мне в решении вопроса.
Цыдып, 31 декабря 2020
Хороший, приятный и компетентный доктор. Он выписал мне направление на анализы и УЗИ.
Сергей, 19 ноября 2020
Доктор внимательный и продуктивный. Он меня выслушал и провел адекватный анализ данной ситуации.
Андрей, 09 октября 2020
Я обратился к Владимиру Николаевичу по поводу депрессии и зависимости от алкоголя. Мы-коллеги, но,  доктора разных специальностей. Что было: 1. Постоянное ощущение одиночества, такое, будто обо мне забыли. И если вдруг бы меня не стало, никто бы не заметил этого. 2. Напряжение, измытывающее днём и не дающее уснуть ночью, заставляющее выпивать не в удовольствие, а чтобы выключило. И оно выключало, но с утра становилось ещё хуже. 3. Чувство, что некуда идти, что нет ни дома, ни места, где мне комфортно. 4. Уступки, везде только уступки и компромисы, чтобы 'не обострять', чтобы 'сгладить'. 5. Тревога, за всех и всё происходящее, за себя. Отчаянье, часами, иногда сутками идущее, и ощущение, что оно не пройдёт, а оттого и суицидальные мысли. 5. Постоянно  наказывал себя, в том числе и тяжелой работой. Что стало: 1. Я стал уверенней, даже через тревогу и напряжение, иду вперёд. 2. Я задаю себе вопрос: 'что Я хочу?', вместо 'как надо?'. 3. Порой выстраиваются планы, вполне радужные, о том, что я могу и сделаю в будущем. 4. Выросла самооценка, и я позволяю себе ничего не делать, не испытывая при этом чувство вины. 5. Я занимаюсь, тем, чем хотел заниматься с детства -боксом. 6. Стал себя награждать, забочусь о себе. С женой было напряжение, недопонимание и чувство вины, особенно, когда мне предъявляют претензии. Сейчас с ней развожусь. Появилась новая личная жизнь. Появилось время и силы на занятия собой, любимыми вещами, просто для отдыха. Работу просто поменял, пока не могу сказать, что изменилось, но на новой работе я быстро, неожиданно для себя, адаптировался и завоевал уважение коллег.
На модерации, 28 февраля 2021
Очень пожалела что пропала на приём к Грек Е. Абсолютно не решила мою проблему, была агрессивной, навязала мне целый лист бесполезных анализов, на круглую сумму, вместо решения проблемы ребёнка. Когда я отказалась делать анализы и собралась уходить, она стала давить на меня и злиться, что я не собираюсь платить за повторный приём. Потом она начала убеждать что я обязана явиться на повторный приём хотя я ну ничему вообще не обязана. Хладнокровный врач которому нужна только ваши деньги и больше ничего. На ребёнка ей было наплевать. Больше никогда не обращусь к этому врачу в эту клинику.
На модерации, 28 февраля 2021
Доктор внимательный, аккуратный и спокойный. Она осмотрела ребёнка и дала рекомендации.
На модерации, 28 февраля 2021
На мой взгляд недостаточно компетентный специалист. Зацепившись за болезнь которая была в детстве, начала оправдывать мое состояние на сегодняшний день, перенесенной болезнью. Со многими высказываниями врача, я не согласна. Чувствовалось навязывание своего мнения. В большей степени разговаривал сам врач, а не я. На приёме было сказано, что желательно провести еще семейную психотерапию. Но это не требуется моему мужу, т.к. проблемы у меня, у него жалоб нет. При перечислении мною моих положительных сторон, была небольшая насмешка. Это очень смутило. Больше к данному специалисту не обращусь.
На модерации, 28 февраля 2021
Светлана Владимировна внимательный, приятный, дружелюбный и располагающий к себе врач. Она меня проконсультировала. Я осталась довольна полностью!