13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Медицинские центры и клиники на м. Маяковская

На нашем портале вы можете найти лучшие клиники и медицинские центры на метро Маяковская. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
Клиника Громовой

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Клиника доктора Груздева на Чернышевской

Клиника доктора Груздева – это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг по сохранению молодости, красоты и здоровья.

г. Санкт-Петербург, Манежный Пер., д. 13

РАМИ

Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13

Наран-Санкт-Петербург на Серпуховской

Клиника «Наран-Санкт-Петербург» – отделение сети специализированных лечебных центров, предоставляющих квалифицированные услуги в области тибетской медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. Серпуховская, д. 22 лит. А

Доступная медицина

медицинский центр

Клиника Доступная медицина на 1-й Советской специализируется на КТ и МРТ.

г. Санкт-Петербург, ул. 1-ая Советская, д. 8

ДалиМед на Литейном

Клиника ДалиМед на Литейном предоставляет услуги медицинского профиля по различным направлениям: неврологияортопедиятравматологиядругие.

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 52

CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской

В многопрофильной клинике CapitalMed прием ведут высококвалифицированные пластические хирурги, косметологи, оториноларингологи, флебологи, гинекологи, урологи и другие специалисты.

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7

Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном

Стоматологическая клиника на Литейном. Предоставляет услуги по лечению зубов (терапии), и всему комплексу стоматологических услуг, связанных с лечением заболеваний полости рта.

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр., д. 24

Супер Смайл на Звенигородской

медицинский центр

Стоматологическая клиника Super Смайл на Звенигородской специализируется на имплантации зубов.

г. Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 8

1 2 3 4 5 ... 10

Последние отзывы

Могу поставить все оценки только по максимум за данный прием. Врач хороший, молодец, видно, что опытный, все мне рассказал по моему диагнозу, был внимательным. Буду еще к нему обращаться.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор внимательный, тактичный в общении. Задает корректные вопросы, доходчиво доносит всю информацию. Мне нужна была только консультация, врач рассказал о том, что я хотела узнать, все грамотно объяснил. Если будет необходимо, обращусь к нему еще раз, так как у этого специалиста оправданно высокий рейтинг.
Екатерина, 26 июля 2021
Прекраснейший специалист. Очень к себе располагает, доступно объясняет, ничего не навязывает и готов ответить на любые вопросы. Сразу понял в чем моя проблем и вот мой голеностоп меня больше не беспокоит. Однозначно советую
На модерации, 26 июля 2021
Хороший врач, видно, что хочет помочь. Доктор внимательно выслушал, принял во внимание все, что я сказал. Очень подробно посмотрел то, что я принес с собой, оказал детальную консультацию, которая длилась час, если не больше. Дал советы по другим темам, не касающимся неврологии, сейчас я начал лечение. Из всех неврологов, у которых я был, этот проконсультировал лучше всего, рассказал четкий план действий.
Иван, 23 июля 2021
Прием состоялся вовремя. Хороший, внимательный, доброжелательный и грамотный доктор. Она меня приняла, осмотрела и дала рекомендации. Специалист лишнего мне ничего не навязывала, а только самое необходимое. Я сейчас хожу на курс уколов. Выздоровление идет прекрасно. Все было профессионально, коротко, ясно и доступно для пациента. Я бы обратился к ней повторно, потому что доктор к себе располагает. Рекомендую!
Сергей, 27 июня 2021
Доктор очень знающий. Она нашла мою проблему, которую никто не мог найти.
Элина, 26 мая 2021
Доктор меня встретила и проконсультировала. Все прошло нормально!
Валерия, 28 марта 2021
Очень внимательный врач. Она провела мне профилактический осмотр и квалифицированно ответила на все вопросы. Я с 2017 года знаю данного специалиста и в одно время она не раз проводила мне операцию!
Людмила, 30 января 2021
Очень хороший врач. Она провела мне иглоукалывание и дала советы.
Роза, 04 октября 2020
Я пришла с обычным синяком на груди, так что особо рассказать нечего. Врач тихий, спокойный, неторопливый. Сразу посоветовал уменьшить грудь, но не зазывал в клинику, а просто сказал, как есть. Почему-то в результате осмотра был отмечен пульс и что-то еще, хотя ничего не проверяли. Обычный приём, в общем.
Алёна, 26 февраля 2020