14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры и клиники на м. Комендантский пр-т

На нашем портале вы можете найти лучшие клиники и медицинские центры на метро Комендантский пр-т. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Стоматология Комфорта на Авиаконструкторов

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Авиаконструкторов, д. 4, к. 1

Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Гаккелевской

Стоматология на Гаккелевской — одно из отделений Первой семейной клиники Санкт-Петербурга, расположенное в непосредственной близости от станций метро «Комендантский Проспект» и «Старая деревня».

г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб)

Многопрофильный медицинский центр на Комендантском 12 - это новый тип медицинского учреждения на базе которого доступны самые современные, передовые технологии в гинекологии, косметологии, ортопедии, оториноларингологии, флебологии, дерматологи и медицинском педикюре.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 12, корп. 1

Семейная стоматология

Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, эстетическая стоматология.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантская пл., д. 8

Медика на Комендантском

медицинский центр

Отделение клиники медика предлагает прием по невынашиванию беременности, планированию беременности, пренатальную диагностику - 2 D/3D/4D УЗИ беременным экспертного класса с записью на DVD, УЗ диагностику - УЗИ всех органов (органов брюшной полости и малого таза, почек, надпочечников, мочевого пузыря, молочных и щитовидной желёз), цервикометрию и допплерометрию при беременности, консультации специалистов: кушер-гинеколога, подросткового гинеколога, гинеколог – эндокринолога, репродуктолога, гемостазиолога, терапевта, эндокринолога и флеболога.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 10, корп. 1

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Скандинавия. Отделение Северное

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1

Скандинавия. Родильный дом

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 4/2

Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР

«Скандинавия АВА-ПЕТЕР» ― это медицинский центр ЭКО мирового уровня с отделениями в Санкт-Петербурге и филиалами в Вологде, Казани и Воронеже.

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, корп. 2

1 2 3 4 5 ... 18

Последние отзывы

Очень хороший, приветливый врач и высококвалифицированный специалист, который разбирается в своей сфере. Она проконсультировала меня и ответила на все вопросы.
Анна, 22 мая 2021
Не рекомендую обращаться в клинику 'Стоматология комфорта'. То что хотелось узнать на консультации, так и не узнала. В клинике нет оборудования чтобы дать нормальную консультацию .Отправляют на рентген в другое место и затем снова на консультацию. Консультация стоит не дешево, а результат нулевой.
Наталья, 07 июня 2021
Врач очень хороший, громкий специалист. Прием прошел корректно, аккуратно, квалифицированно, доступно и откровенно. У меня проблема с нижним челюстным суставом, была микротравма и было тяжело и болезненно открывать рот. Сергей Викторович все рассказал, объяснил. Все было доступно и понятно, я остался доволен.
Дмитрий, 11 сентября 2021
Врач дружелюбный, внимательный. Мне понравился. Прием прошел хорошо. Ксения Алексеевна внимательно выслушала, задала вопросы, поставила диагноз, выписала какие лекарства нужно принимать, когда прийти. Повторно обратилась бы.
Валерия, 30 ноября 2021
Врач достаточно компетентная, грамотная, указала на мои ошибки в питании, назначила курс лечения и постепенно будем лечиться. Данного специалиста я бы рекомендовал своим знакомым.
Алексей, 04 декабря 2021
Дмитрий Павлович общался с ребенком отлично. Нашел общий язык. На приеме был осмотр и консультация. Доктор изучал мои документы, которые я принесла. По итогу приема дал рекомендации, направил на сдачу дополнительных анализов.
Дарья, 05 декабря 2021
Прием прошел прекрасно. Сергей Олегович очень внимательный доктор. Все быстро посмотрел. По итогу дал рекомендации, назначил лечение. Отношение персонала понравилось. Все быстро и четко. Клинику выбрала по оперативности принятия.
Ольга, 05 декабря 2021
Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, замерила все данные и прописала лекарства.
Ирина, 19 сентября 2020
Ольга Валерьевна проконсультировала меня и сориентировала по лекарствам. Я довольна!
Ольга, 13 марта 2021
Первый приём был довольно долгий. Врач провел первичную консультацию и очень подробно рассказал обо всех вариантах решения моей проблемы. Через несколько дней назначены процедуры. Сам доктор очень внимательный, грамотный, вежливый, профессиональный. В общем понравился.
Елена, 30 июля 2021