Медицинские центры и клиники на м. Комендантский пр-т (14)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ЕвроМедика на Комендантском
Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Комендантский пр-т (520 м)
Первая семейная стоматология на Гаккелевской
Стоматология на Гаккелевской — одно из отделений Первой семейной клиники Санкт-Петербурга, расположенное в непосредственной близости от станций метро «Комендантский Проспект» и «Старая деревня».
г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1
Комендантский пр-т (1.2 км), Старая Деревня (1.3 км)
Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб)
Многопрофильный медицинский центр на Комендантском 12 - это новый тип медицинского учреждения на базе которого доступны самые современные, передовые технологии в гинекологии, косметологии, ортопедии, оториноларингологии, флебологии, дерматологи и медицинском педикюре.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 12, корп. 1
Комендантский пр-т (330 м)
Скандинавия. Отделение Северное
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Комендантский пр-т (470 м)
Скандинавия. Родильный дом
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 4/2
Комендантский пр-т (600 м)
Медикал Он Груп на Богатырском
г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Комендантский пр-т (1 км)
Центр Гинекологии
медицинский центр
Центр Гинекологии на Шуваловском проспекте специализируется на лечении женских патологий, подготовке к беременности и дородовом наблюдении.
г. Санкт-Петербург, ул. Шуваловский, д. 37 к. 1
Комендантский пр-т (3.2 км)
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины
«Международный центр репродуктивной медицины» занимается лечением бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Комендантский пр-т (2.9 км)
Мед-Арт
г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Комендантский пр-т (2.3 км)
Клиника доктора Одинцова
медицинский центр
Клиника доктора Одинцова – специализированный маммологический центр.
г. Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 22А
Комендантский пр-т (4.1 км)

Последние отзывы

Очень внимательный доктор. Он меня успокоил, подобрав нужные слова, расспросил про симптомы, разобрал проблему и подобрал комплексное лечение.
На модерации, 25 ноября 2020
Очень внимательный, профессиональный, аккуратный и грамотный врач. Он выслушал меня, осмотрел и дал рекомендации. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
На модерации, 25 ноября 2020
Хороший, внимательный и грамотный доктор. Она задала мне вопросы и взяла соскоб.
Дмитрий, 24 ноября 2020
Елена Леонидовна очень внимательный врач. Приём прошёл обстоятельно. Доктор проверила меня, провела осмотр, выслушала, назначила анализы и лечение. Я пойду к ней повторно!
Мария, 23 ноября 2020
Очень добрый, хороший врач и профессионал своего дела, с которым комфортно. Она провела осмотр, провела УЗИ и направила на сдачу анализов.
Питимат, 21 ноября 2020
Доктор профессиональный. У неё есть желание разобраться в проблеме пациента. Врач выписала мне рекомендации на обследования.
Анастасия, 19 ноября 2020
Грамотный доктор. Он все доходчиво и доступно мне объяснил. Я приду ещё раз к этому врачу.
Патимат, 17 ноября 2020
Хороший, вежливый, добрый и приятный доктор. Она осмотрела ребенка и проконсультировала.
Карина, 13 ноября 2020
Внимательный врач. Она со мной поговорила, все объяснила, ответила на вопросы и дала направление на УЗИ.
Надежда, 15 сентября 2020
Хороший и грамотный доктор. Он ответил мне на все вопросы, понятно все объяснил и назначил лечение.
На модерации, 26 ноября 2020
Авторизация по полису ДМС