13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Медицинские центры и клиники на м. Достоевская

На нашем портале вы можете найти лучшие клиники и медицинские центры на метро Достоевская. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

GMC

Дженерал Медик Центр (GMC) — это медицинское учреждение широкого профиля с европейским уровнем качества услуг.

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Фонтанки, д. 77

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Медиксем

Клиника психотерапии и психосоматической медицины Медиксем является крупным медицинским центром лечения и профилактики различной психопатологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 44 литера Ж

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Наран-Санкт-Петербург на Серпуховской

Клиника «Наран-Санкт-Петербург» – отделение сети специализированных лечебных центров, предоставляющих квалифицированные услуги в области тибетской медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. Серпуховская, д. 22 лит. А

Доступная медицина

медицинский центр

Клиника Доступная медицина на 1-й Советской специализируется на КТ и МРТ.

г. Санкт-Петербург, ул. 1-ая Советская, д. 8

ДалиМед на Литейном

Клиника ДалиМед на Литейном предоставляет услуги медицинского профиля по различным направлениям: неврологияортопедиятравматологиядругие.

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 52

Fidem

Профильный медицинский центр: основное направление деятельности — это оказание профессиональной помощи в улучшении качества жизни.

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Фонтанки, д. 92 Б

1 2 3 4 5 ... 9

Последние отзывы

Нормальный, внимательный, интересный и адекватный доктор. Он провел со мной полный час, задал вопросы, ответил на мои и выписал все необходимое. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно. Я удовлетворен!
На модерации, 28 июля 2021
Доктор меня хорошо осмотрел и предложил дорогую операцию. Он был внимательный. Я осталась довольна приёмом! В клинике высокие цены.
Екатерина, 28 июля 2021
Прекраснейший специалист. Очень к себе располагает, доступно объясняет, ничего не навязывает и готов ответить на любые вопросы. Сразу понял в чем моя проблем и вот мой голеностоп меня больше не беспокоит. Однозначно советую
На модерации, 26 июля 2021
Другие специалисты мне говорили все по разному. Врач назначил мне лечение и подтвердил, что назначенное ранее лечение мне подходит. Мне не очень понравилось, как он общался и был немного жестковат, может это у него такая профессиональная история, но он профессионал и знает свое дело.
Татьяна, 26 июля 2021
Врач меня приняла, послушала, все посмотрела и рассказала все, что было нужно. Специалист также назначила мне анализы. Все меры безопасности были соблюдены. Чуткий, внимательный и профессиональный доктор. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что мне удобно, когда я знаю человека.
Дарья, 19 июля 2021
Врач хороший, понимающий, сопереживающий и опытный. У неё большой стаж работы! Наталья Олеговна все понятно мне объяснила. Я остался доволен! Я всем порекомендую этого специалиста!
Алексей, 08 июля 2021
Доктор очень внимательный и с высоким уровнем квалифицикацией. Она всё доступно рассказала мне, выслушала, назначила анализы и лекарства, которые с первого дня улучшили состояние. Всё прошло легко и позитивно.
Елена, 29 июня 2021
Прием состоялся вовремя. Хороший, внимательный, доброжелательный и грамотный доктор. Она меня приняла, осмотрела и дала рекомендации. Специалист лишнего мне ничего не навязывала, а только самое необходимое. Я сейчас хожу на курс уколов. Выздоровление идет прекрасно. Все было профессионально, коротко, ясно и доступно для пациента. Я бы обратился к ней повторно, потому что доктор к себе располагает. Рекомендую!
Сергей, 27 июня 2021
Мы очень довольны приемом! Оцениваю его на 5 баллов. Корректный, тактичный и пунктуальный доктор. Я сама врач, поэтому отмечаю его, как высококлассного специалиста. Я с удовольствием порекомендую данного доктора. Консультация длилась около часа. Врач уделил нам столько времени, сколько нам было нужно для решения всех вопросов. Мы ни к чему не были привязаны и обсудили то, что было нужно. Мы бы обратились к нему повторно, потому что профессиональные навыки доктора вызывают доверие.
Наталья, 25 июня 2021
Очень хороший врач. Она провела мне иглоукалывание и дала советы.
Роза, 04 октября 2020