13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

СМ-Клиника на проспекте Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

GMC

Дженерал Медик Центр (GMC) — это медицинское учреждение широкого профиля с европейским уровнем качества услуг.

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Фонтанки, д. 77

Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18

Клиника доктора Войта специализируется на лечении различных болезней позвоночника уже более 20 лет.

г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 18

РАМИ

Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13

Клиника АйДи

ID-Clinic — клиникa cпeциaлизиpyющaяcя нa лeчeнии инфeкциoнныx зa6oлeвaний.

г. Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиники венерологии узкоспециализированы и занимаются диагностикой и лечением венерических болезней.
Что лечат врачи?
В центр венерологии обращаются люди, которые подозревают заражение инфекциями, передающимися при сексуальном контакте.
Что используют в центрах?
В клинике выполняют скрининг на выявление инфекций, назначают комплексную терапию и профилактические мероприятия.

Венерология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Врач очень любезный, хороший специалист, знает свое дело. Алексей Александрович меня проконсультировал, сделал назначения, все объяснил четко и ясно. Если бы была такая возможность, поставила бы ему оценку не десять, а сто. Спасибо большое доктору за помощь.
На модерации, 29 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 29 июля 2021
Мне всё понравилось. Доктор мне помогла! Опытный и внимательный специалист. Я осталась довольна приемом! В клинике скользкие ступеньки.
На модерации, 29 июля 2021
Врач супер! Идеальный, хороший, внимательный специалист. Он решил все мои задачи, вопросы, проблемы. Порекомендовала бы данного доктора.
На модерации, 29 июля 2021
Доктор мне очень понравилась. Она не назначает ничего лишнего, не льёт воду, говорит всё конкретно и только по делу. На приёме она назначила необходимые рекомендации и мы с ней достаточно быстро и оперативно решили мою проблему. Врач вежливая, внимательная, чётко описывает лечение, всё хорошо и понятно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Дарья, 27 июля 2021
Доктор все доступно, четко объяснил, все по полочкам разложил, рассказал что делать дальше и назначил лечение. Очень профессиональный и внимательный врач. У меня нет никах претензий. Мы посоветуем его друзьям! Спасибо специалисту!
Светлана, 24 июля 2021
Хороший врач, видно, что хочет помочь. Доктор внимательно выслушал, принял во внимание все, что я сказал. Очень подробно посмотрел то, что я принес с собой, оказал детальную консультацию, которая длилась час, если не больше. Дал советы по другим темам, не касающимся неврологии, сейчас я начал лечение. Из всех неврологов, у которых я был, этот проконсультировал лучше всего, рассказал четкий план действий.
Иван, 23 июля 2021
Доктор проверил пациентке зрение, проконсультировал, все развернуто рассказал и выписал рекомендации. Юрий Борисович уделил нам достаточно времени. Общался врач хорошо.
Павел, 01 июля 2021
Доктор очень внимательный и с высоким уровнем квалифицикацией. Она всё доступно рассказала мне, выслушала, назначила анализы и лекарства, которые с первого дня улучшили состояние. Всё прошло легко и позитивно.
Елена, 29 июня 2021
Шикарный и внимательный врач - большой профессионал своего дела. Благодаря этому доктору, у меня родился уже 2 ребёнок. Я всем ее советую, потому что наблюдаюсь у нее много лет!
Нина, 22 марта 2021