14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры венерологии на Площади Ленина

Главная / Венерология / Площадь Ленина
Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

Медика на Дегтярной

г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23

Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

СМ-Клиника на проспекте Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18

Клиника доктора Войта специализируется на лечении различных болезней позвоночника уже более 20 лет.

г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 18

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

МЦ Капитал-Полис

МЦ Капитал-Полис – многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых в 5 минутах пешком от станции метро Технологический институт в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22, корп. 3

Клиника доктора Филатова

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на проблемах мужского и женского здоровья (основные направления деятельности клиники — гинекология и урология), а также лечении заболеваний, передающихся половым путем.

г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 36

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиники венерологии узкоспециализированы и занимаются диагностикой и лечением венерических болезней.
Что лечат врачи?
В центр венерологии обращаются люди, которые подозревают заражение инфекциями, передающимися при сексуальном контакте.
Что используют в центрах?
В клинике выполняют скрининг на выявление инфекций, назначают комплексную терапию и профилактические мероприятия.

Венерология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень хороший доктор!
На модерации, 17 сентября 2021
Достаточно компетентный врач. Анатолий Петрович показался качественным и профессиональным специалистом. На приёме провёл все необходимые манипуляции, опрос, осмотр, взял нужные анализы и отправил на дальнейшие обследования. Рассказывал классно и подробно. Также врач правильно поставил диагноз и выписал предварительное лечение. Сумел расположить к себе ребёнка и по-детски общался с ней. У Астахова присутствует профессионализм, вежливость и умение работать с детьми. И в итоге доктор записал нас на повторную встречу по итогу сдачи анализов.
На модерации, 20 сентября 2021
Мне очень понравилась врач. Она исключительно внимательно меня посмотрела так, как меня никогда не осматривали. Доктор неторопливо мня выслушала, потому что мы пожилые люди говорим медленно и собираемся с мыслями. Она также по ходу для постановки диагноза задавала мне вопросы, которые ей были нужны и сделала назначение. Врач произвела на меня очень хорошее впечатление. По окончанию приема препаратов, я пойду к ней еще, чтобы она все посмотрела в динамике.
На модерации, 20 сентября 2021
Приём прошло хорошо, нам понравилось. Очень вежливый, внимательный и обходительный к детям специалист. Виктория Евгеньевна расспросила нас подробно, какие есть жалобы. Доктор собрала весь анамнез. Нам нужно было выписаться с больничного, врач дала нам справку. И дальнейшие рекомендации по поводу профилактики и витамины, для поддержания здоровья. Время нам уделили весьма прилично. Повторно при необходимости обратимся.
На модерации, 20 сентября 2021
Отличный врач. Она дала мне все рекомендации, доступно, понятно все разъяснила и рассеяла мои сомнения, домыслы. С июля я не знал, что со мной происходит. Все было хорошо. Я приду к ней на повторный прием. Доктор не торопилась во время приема.
На модерации, 20 сентября 2021
Игорь Николаевич приятный мужчина, очень хорошо понял как со мной лучше общаться, в каком виде. Доктор мне понравился, был ко мне внимателен. На приеме мы обсудили мою проблему, врач назвал мой диагноз и дал рекомендации, как себя вести. Думаю, еще обращусь к нему. Знакомым посоветую данного специалиста.
На модерации, 20 сентября 2021
Врач помог мне в решении моего вопроса. Георгий Павлович был ко мне внимателен, хорошо провел осмотр, все мне объяснил по моей ситуации, ответил на все мои вопросы. Доктор взял все необходимые анализы, определил суть проблемы и назначил лечение, которое я уже начал.
На модерации, 20 сентября 2021
Данного специалиста нашла по рекомендации, как лечащего иммунолога. Обратилась с 15 летней девочкой. Наблюдаемся у других врачей, которые конкретно ничем не помогли. Алексей Михайлович нас выслушал, провел осмотр, поставил другой диагноз, дал рекомендации и назначил необходимое лечение, пока ждем результатов. Доктор нам понравился, хоть он и не многословный, но на контакт пошел хорошо. Внимательный, четко формирующий свои мысли специалист.
На модерации, 20 сентября 2021
Квалифицированный, опытный, грамотный, рассудительный врач. У Светланы Борисовны 30 лет стажа. Доктор всё объяснила и показала, всё по полочкам мне разложила. А затем специалист выписала мне рецепт. Я остался доволен. Всё, что мне было необходимо получить. То я получил. Если потребуется, то знакомым рекомендую. Единственное, что есть такой момент врач не все препараты может выписывать в силу своей должности. По этому я скорее всего в дальнейшем уже обращусь именно к психиатру, а не к психотерапевту.
На модерации, 20 сентября 2021
Все прошло хорошо. Доктор ответила на интересующие меня вопросы, дала соответствующие рекомендации, провела все нужные действия и процедуры. Наталия Александровна внимательная, все доступно объясняет. Знакомым посоветую данного специалиста. При необходимости я обращусь к этому врачу.