14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Медика на Дегтярной

г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23

Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60

Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

Скандинавия. Отделение Парадный квартал

г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

Доступная медицина

медицинский центр

Клиника Доступная медицина на 1-й Советской специализируется на КТ и МРТ.

г. Санкт-Петербург, ул. 1-ая Советская, д. 8

Клиника Фомина в Санкт-Петербурге

Клиника Фомина в Санкт-Петербурге обладает современным оборудованием: операционные, генетическая и эмбриологическая лаборатории, экспертные аппараты ультразвуковой диагностики, собственное криохранилище.

г. Санкт-Петербург, ул. Басков переулок, д. 2 стр 1

Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском

Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д. 60

пн-пт 10:00 - 18:00

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

1 2 3 4

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника ультразвуковых исследований занимается неинвазивной диагностикой внутренних органов у взрослых и детей с рождения.
Что лечат врачи?
В центре несколько направлений УЗ-диагностики: акушерство и гинекология; сосуды (дуплексное сканирование, метод доплера); лимфоузлы, мягкие ткани; внутренние органы.
Что используют в центрах?
Обследование можно пройти как по направлению, так и по собственному желанию, расшифровка и заключение выдается на руки в день диагностики.

УЗИ в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Компетентный врач. Все в порядке. Спасибо. На приеме Екатерина Валерьевна провела осмотр, специальными приборами, выписала лечение, рецепт, выслушала, рассказала возможные варианты развития событий. Пойду на повторный прием, если лечение не поможет.
На модерации, 18 сентября 2021
Нормально, вполне адекватно побеседовали с доктором. Газиз Шарифович своё обследование провёл, нарушений слуха не выявил. Порекомендовал сделать КТ и направил к другому специалисту. Даже дал свой контактный номер и попросил отправить результаты исследований ему сразу же. Этот врач вникает в проблему, пытается помочь и подсказать. Он посмотрел назначения другого врача и посоветовал пересмотреть лечение по другой сфере.
Дмитрий, 04 сентября 2021
Надежда Андреевна прекрасный врач. Я никогда не был на приеме у такого специалиста, она все рассказала понятно. Провела осмотр, сделала диагностику, все разложила по полочкам куда можно сходить, что надо делать. Помогла в решении моей проблемы. Я доволен приемом. Врач знает свое дело, она вежливая, внимательная. Я сто процентов порекомендую доктора знакомым.
Эзбер, 03 сентября 2021
Доктор делает все необходимые действия для достижения моей цели и решения проблемы. Помогает, направляет и подбирает лечение. Приветливый и очень понимающий врач. Спокойная и не эмоциональная. Всё разговоры только по существу, что мне нравится больше всего. Буду записываться к Ирине Андреевне повторно.
Мария, 23 августа 2021
Врач хороший, внимательный. Ирина Владимировна диск посмотрела, послушала, рекомендации дала. Все написала. Сделала все что нужно. Я приемом довольна. Все выполняю Повторно обратилась бы, сейчас пока полечусь,а через 10 дней пойду.
Наталья, 17 августа 2021
Великолепный доктор, широкий профессионал, который владеет и терапевтическими и кардиологическими знаниями. На приеме я получила необходимые новые назначения. К этому доктору хожу уже лет десять, вся моя история у него есть, можно наблюдать динамику. Клиника тоже хорошая, мне нравится. Всегда рекомендую Артема Борисовича своим знакомым.
Татьяна, 29 июля 2021
Опытный, приветливый и адекватный доктор. Ребёнок ничего не боялся, все показал и рассказал. Она посмотрела уши, горло и нос и провела диагностику. Врач также выписала нам лекарство.
Вадим, 26 мая 2021
Шикарный и внимательный врач - большой профессионал своего дела. Благодаря этому доктору, у меня родился уже 2 ребёнок. Я всем ее советую, потому что наблюдаюсь у нее много лет!
Нина, 22 марта 2021
Прекрасный врач, видно, что знает свое дело. У меня была острая боль в спине, Андрей Леонидович меня осмотрел и поставил диагноз, провел курс лечения, рассказом отвлекал от боли, я чувствовал себя в руках у профессионала. Доктор проинформировал п поводу вакцинации и сказал, что это могут быть последствия после ковида. Сегодня у меня все замечательно со здоровьем, врач мне помог. Планирую обратиться к данному специалисту повторно.
На модерации, 19 сентября 2021
Профессионал.